В Киеве напали на депутата городского совета от "Свободы"
Опубликованно 14.12.2019 01:48
В Киеве ударили кирпичом депутат Киеврады от партии “Свобода“ Владимир Назаренко. Инцидент произошел 19 сентября на улице Железнодорожная, 32, где депутат изучил факт незаконного строительства. Об этом на своей странице в Facebook сообщает киевский офис ВО “Свобода“.
“Я знаю, где“ эксперт на месте ситуацию, но получил удар по голове кирпичом. Сейчас его состояние нормальное, машина скорой помощи, - говорится в сообщении.
В “Свободе“ отмечают, что этот инцидент - не первый случай нападения представителей застройщиков на депутата Назаренко, который “зарекомендовал лягушек борца с незаконным строительством в столице“.
Злоумышленник, который напал на депутата, задержан.
Напомним, в Киеве, избили замглавы КГГА Часов, у него сотрясение мозга.
Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.
Категория: Новости