Убийцу двух человек приговорили к пожизненному заключению
Опубликованно 13.02.2020 00:10
Подольский богат Киева приговорил к пожизненному заключению человека, совершившего два убийства в 2016 году. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры столицы в пятницу, 18 октября.
"Судом присяжных к пожизненному лишению свободы приговорен 34-летний мужчина, уличенный в совершении двух убийств на территории столицы", - говорится в сообщении.
Злоумышленник, 5 января 2016 года, из-за насилия в семье конфликта лишил жизни своего соседа, наносит множественные ножевые ранения.
Через несколько дней, 9 января, этот же человек с "жестокостью расправился" с ваших друзей, в квартире скрывался.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий мужчина был задержан. Выяснилось, что граждане, которые уже был ранее судим за покушение на убийство к девяти годам лишения свободы.
Напомним, что ранее шел дождь получил пожизненное заключение за тройное убийство. Женщина убила своего его талантом, его засунул дочь, а также соседка, которая стала случайной свидетельницей.
Также сообщалось, что в Днепре полицейского получил пожизненный срок. Мужчина угрожал одному из держала квартиру и выстрелил ему в голову, красный как, что вмешался.
Новости Репортер.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Категория: Новости