В Киеве произошел пожар в клинике красоты
Опубликованно 29.02.2020 00:30
На проспекте Лобановского в Киеве горит от клиники красоты. Об этом сообщает пресс-ФЕВРАЛЬ столице, в субботу, 18 января.
Инцидент произошел в 22:15. Как установили пожарные, прибывшие по вызову, возгорание произошло в одном из подвалов, где хранилась документация.
"В 23:27 пожарные локализовали пожар на площади 25 кв. м, таким образом, предупреждая его дальнейшее распространение. В 00:02 пожар был ликвидирован. На месте работало четыре единицы основной и специальной к рождеству техники и 18 человек личного состава", - говорится в сообщении.
Возможно, причиной пожара было короткое замыкание. Точные причины установит следствие. Без жертв.
Напомним, что ранее, в Одессе произошел пожар на детской площадке. Возгорание произошло на детской площадке с аттракционами цвет Лица. Площадь пожара составила 50 квадратных метров.
Также сообщалось, что крупный пожар произошел в хмельницком. Горела база автозапчастей. Огонь распространился на 160 квадратных метров. м, и пожарные тушили больше часа. Без жертв.
Новости от Репортера.net в Telegram. Подпишитесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Категория: Новости