Столица вводит услугу доставки чемодан на вокзале
Опубликованно 18.03.2020 04:34
С 3 февраля в Столице запустили сервис доставки из рук в руки. Как говорится в сообщении пресс-службы УЗ, услуга будет предоставляться в пилотном режиме в трех поездов.
Механизм оказания услуги разрешится на вокзалах Киева, Днепр, Львов, Харьков-Пассажирский, а поезда нет. 79/80 Днепр-Киев - Днепр, С № 92/91 Львов - Киев, Львов, N 63/64 Харьков - Киев - Харьков.
В частности, пассажирам предлагаются два вида доставки. Первый - от железнодорожного вокзала, его стоимость будет 200 грн. Второй предусматривает адресной доставки - от двери до двери. С такой доставка курьера, чтобы забрать ручной багаж и доставит в пункт назначения адрес. Стоимость услуги будет составлять 350 грн.
Как уточняют в РАБСТВО, к перевозке принимается багаж весом до 36 кг включительно.
“Особенно полезным сервис будет для семей с детьми, пожилых людей, людей, которые путешествуют самостоятельно, а также для людей с ограниченными возможностями“, - сказал член правления Укрзализныци Marcin он снимает.
Напомним, что в Столице платят Налоги в 136 тысяч гривен.
Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net вFacebook и Telegram
Категория: Строительство