В Киеве, пассажир пнул кондуктора троллейбуса, говорят, что дополнительный
Опубликованно 23.03.2020 03:38
В Киеве неадекватный пассажир бросил кондуктора троллейбуса, сказав, что он занимает больше места. Ограничения для пассажиров-10 человек. Об этом сообщает Strenia ресурса.
Так, на одной из автобусной остановки в столице дело дошло до драки. На охранника с кулаками набросился неадекватный пассажир, который был одиннадцатым в линии, и ему не хватило места в салоне.
Неадекватного пассажира, мать просто выгнала кондуктор из салона, сказав, что он занимает свое место.
Что... вот так, если я должен ехать, - кричал обезумевший пассажир.
Затем он запрыгнул на подножку, схватил охранник и толкнул его на улицу.
Иди на... ты, блять, десятый, - сказал пассажир, и после этого долгое время мать, стоя в дверях автобуса.
Чем закончился инцидент, не сообщается. Но обратите внимание, что ни кондуктора, ни пассажиров были медицинские маски, что является грубым нарушением.
Внимание! Видео не предназначено для просмотра лицам младше 18 лет:
Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве недовольный пассажир разбил дверь автобуса. Мужчина хотел попасть в салон, где уже максимально допустимое количество пассажиров. Нарушителя в отдел полиции Печерске.
Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться Бигмира)net в Facebook и Telegram.
Категория: Новости