Не планируют закрывать Киева на въезд и выезд – КГГА
Опубликованно 29.03.2020 01:34
Городские власти Киева не принимать никаких решений о закрытии столицы на въезде и выезде. Об этом на своей странице в Facebook первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Николай Puri имеет.
Он отметил, что распространять в социальных сетях и некоторых СМИ слухи начали, что Киев якобы закрыт для въезда и выезда, если в городе узнают не менее новым корона-вирусом больного.
Это официально: заключить ни один город, не собирается. Пока нет решения об ограничении въезда и выезда из города не принимают, - сообщил Николай Puri.
Он подчеркнул, что такие ограничения применяются по отдельному решению постоянной комиссии технико-экономической безопасности и чрезвычайных ситуаций или нормативные документы, принятые на государственном уровне.
Напомним, в Киеве с 12. Марта ввели ограничительные меры для предупреждения распространения коронавируса. Закрыли все учебные и развлекательные заведения, и в транспорте усилены санитарные меры опасности.
Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Bigmir)net в Facebook и Telegram.
Категория: Новости