10 подарок идеи для домашнего уюта


Опубликованно 06.04.2020 05:24

10 подарок идеи для домашнего уюта

Зимой хочется чаще вечерами дома — в тепле и уюте. Наслаждайтесь общением с друзьями, горячим чаем, аромат мандаринов и ели. И потому подарки для дома беспроигрышный вариант.

«РБК-недвижимость» имеет десять полезных вещей, которые помогут преобразить каждый уголок квартиры. В нашем списке — оригинальный интерьер-Декор, компактная, функциональная мебель, пушистые грелки и шнакенбург.

Зеркало с лампочками

Сегодня этот атрибут можно не только в студии красоты и спальни актрисы. Грин зеркала — настоящая находка для современных девушек. С ним нанесение make-up превращается в особый ритуал. И еще одна красивая мебель-это кусок, который наполняет комнату теплом и светом. Зеркало со светильниками, гармонично вписывающийся в интерьер спальни, гардеробной и ванной комнатой. В продаже вы найдете как большие напольные, так и компактные настенные модели. Хотя стоимость начинается от 3 тысяч рублей. с другой стороны, такие зеркала долговечны и работают на экономичных светодиодных ламп.

Теплое одеяло

Мягкий плед из микрофибры — уютный и эксклюзивный подарок, который оживляет интерьер. Кроме того, можно укутаться, сидя в кресле с книгой или с чашкой горячего шоколада. Лучше всего, если по цвету плед будет в гармонии с мягкой мебелью, шторами или ковром. С «согревающими» считаются ковры в бежево-коричневый, Христа и красно-желтой гамме. При этом не обязательно классический вариант купить ломаную клетку плед. В продаже имеются изделия самых оригинальных форм и размеров. Например, пледы в форме хвоста русалки или «загрузить».

Соевые Свечи

Свечи — один из самых простых способов, чтобы в доме уют и атмосферу праздника. Они хороши как сами, так и в качестве дополнения к основному подарку. Но обычные парафиновые свечи при горении выделяют ядовитые вещества-бензол, толуол и диэтилфталат. Вы предпочитаете экологически чистые свечи из натурального воска — пчелиный воск, соевое, пальмовое или кокосовое. Они не содержат продуктов нефтепереработки, синтетических отдушек и не выделяет канцерогенных веществ. При покупке также обратите внимание на шнур: он должен естественным. Например, из хлопка или конопли.

Набор Thermage

Thermage из боросиликатного стекла — то, что нужно для неспешной душевной беседы с близкими. Благодаря двустенной конструкции и воздушный зазор между стенками кофе и чай в таких кружках долго сохраняют тепло и не обжигают руки. Создает интересный визуальный эффект: он Thermal кажется, как будто напитки «плавать» внутри. Кроме того, боросиликатное стекло легче, тоньше и в пять раз сильнее, чем обычно. Он устойчив к перепадам температуры и подходит для использования в микроволновой печи. И еще термальная кружка будет отличным украшением для домашней барной стойкой.

Настольный Био-Камин

Настольный био-расслабляющий камин чтобы после напряженного рабочего дня и создает приятную атмосферу в помещении. Корпус выполнен из закаленного стекла и горелки из нержавеющей стали. Такой компактный дом полностью безопасен для здоровья и уже готов к использованию. Он работает на возобновляемом биотопливе из растительного сырья и не выделяют дыма и копоти. Помимо этанола воздух увлажняется дополнительно. Есть модели разных форм и цветов. Если вы боитесь ошибиться с выбором, обратите внимание на камины из нейтральных цветов и простых геометрических форм.

Внутренняя Отделка Аромат

Уютный дом делают не только вещи, но и запахи. Аромат яблочного пирога, свежесваренным кофе и булочками с корицей — беспроигрышный вариант, чтобы создать неповторимую атмосферу дома. Поддерживать приятный запах постоянно и не только при приготовлении пищи, поможет салон-диффузор с палочками. Он не только не навязчивых аромат, но и стильный элемент декора наполняют пространство легким. Кстати, интенсивность ароматизации регулируется: чем больше палочек, тем ярче. Главное, что запах соответствует вкусу владельца и гармонировал с интерьером своего дома.

Подставка-столик для ноутбука

Компактная подставка из натурального бамбука или дерева защищает ноутбук от перегрева и позволяет организовать рабочее место в любом уголке квартиры. Например, она на диване или в постели. Как правило, подставки-настольные, небольшие ступни и отдельной поверхностью для мыши, что обеспечивает максимальный комфорт во время работы. Лучшие модели оснащены небольшой ящик и встроенным освещением. Такие стенды также сделаны из пластика и металла, но из дерева делают помещение уютным и визуально теплее.

Декоративные стразы

Тока это не только оригинальный предмет для украшения интерьера, но и полезное устройство. Он состоит из герметично запаянной стеклянной колбе, специальным раствором внутри и маленькой деревянной подставки. Основное назначение прибора — прогноз погоды. Считается, что он предупреждает высыпания и резкое изменение температуры. Например, если в колбе английский образуются кристаллы — вот морозы начнутся. И когда жидкость мутной дождевой—. Чтобы кристаллический барометр работает правильно, установите его на ровную поверхность рядом с окном.

Мягкие Игрушки-Грелки

Нагретая игрушка будет для всех, независимо от возраста и пола. В продаже имеются грелку в виде кошки, бегемоты, панды, овцы, лисы и другие милые животные. Они снимают напряжение и мышечные спазмы, и в холодные зимние вечера создают невероятный уют. Чтобы наслаждаться теплом, достаточно на несколько минут поместить игрушку в микроволновую печь. При этом охладить, он будет около трех-четырех часов. Большинство пушистая грелка руки заполнены с натуральными зернами проса и сушеной лаванды, чтобы расслабиться аромат помогает справиться со стрессом и быстрее заснуть.

Книга о чистить

Книга считается одним из самых беспроигрышных и универсальных подарков, которые никогда не выходят из моды. Сделать квартиру уютнее, чтобы помочь книгу об очищении. Расскажите, как вам начать жить более осознанно, научиться поддерживать идеальный порядок и не загромождать пространство лишними вещами. При этом выбор не ограничивается «магическая уборка» и «искры радости» японки Мари кондо. Например, не меньше внимания заслуживают «дом для жизни» Лу Вэй, «уборка в стиле дзен» Ищу Мацумото, «Все по полочкам» Эрин Масел и «Brilliant Чистка» Кортни Хартфорд.



Категория: Недвижимость