Докладчик отметили высокий спрос на Прокат мини-квартиры Советского периода


Опубликованно 08.04.2020 10:58

Докладчик отметили высокий спрос на Прокат мини-квартиры Советского периода

В Москве отмечается рост спроса на аренду mm квартир Советского периода постройки. Эта гостиница в настоящее время дефицит, и не останавливается на выставке более часа. Об этом говорится в пресс-релизе быка и компании "Инком-Недвижимость".

Стоимость аренды советские заслуживает этого, по прогнозам аналитиков компании, может расти на 6-8% в текущем году на фоне спроса и дефицит предложения. Дефицит недорогих квартир для аренды уже привел к росту предложения работы в сегменте экономики, вечером мы будем в сентябре 2019 года.

Всего на рынке аренды столицы из предложения маленьких квартир, который также называют такие вещи, и нравится моя, занимает около 2% в общей экспозиции. Эти квартиры отличаются очень маленькой кухней (2-3 кв. м) и ванная комната (10-18 кв. м), а также небольшие ванные комнаты.

Такое жилье востребовано российских и зарубежных арендаторов, которые работают во Вьетнаме метод в столице, студенты. Также мини-апартаменты, арендаторов выбирают в качестве входа в жилище, и в будущем, планируя снять или купить квартиру побольше, - говорится в пресс-релизе.

Аналогичные апартаменты в центре столицы, и на окраинах. Заслуживает этого с советских времен, часто арендуют в районах Некрасовка, Пресненский, Люблино, Басманный район, Митино, Than, Даниловский, Новокосино, новогиреево, перово, время он-Мневники, Тверской области.

В феврале этого года, самую низкую стоимость аренды жилья в Москве составляла 24 тыс. руб., заранее рассчитали аналитики компании "Инком-Недвижимость".



Категория: Недвижимость