Брокеры минимальная стоимость аренды небольшой квартиры в Москве называется


Опубликованно 08.04.2020 10:58

Брокеры минимальная стоимость аренды небольшой квартиры в Москве называется

Минимальная стоимость съемной квартиры в Москве в марте составила 23 тыс. Такие данные содержатся в рейтинге самых недорогих небольших квартир, «Инком-недвижимость».

Минимальная ставка — 23 тыс. рублей можно однушку площадью 22 кв. м. снять в пятиэтажке у метро «речной вокзал». Квартира имеет полы с подогревом, стеклопакеты. Предложение для женщины.

Второе место в рейтинге сразу две квартиры аренду делились со ставкой 25 тысяч рублей. это в СВАО, в ЦАО.

В первом случае квартира находится в пятиэтажном доме. Ближайшие станции метро — «Свиблово» или «ботанический сад», вы должны достичь 10-15 минут транспортом. В непосредственной близости от станции Лосиноостровская. Общая площадь квартиры — 30 «квадратов», есть вся необходимая бытовая техника и современная мебель.

Во втором случае квартира находится в девятиэтажном здании. В непосредственной близости две станции метро: «выставочная» и «улица 1905 года». Общая площадь объекта — 30 кв. м. шкафы, кухня и бытовая техника, необходимые для проживания мебель, балкон застеклен. Предлагается квартира в аренду на короткий срок для продажи.

В пятерку также предложение с арендной ставке от 26 тысяч рублей пришел. ближайшее метро — «Новокосино», чтобы добраться до него трафик на 10 минут. Это однокомнатная квартира площадью 33 кв. м. с ремонтом, мебелью и бытовой техникой.

Завершает мартовский рейтинг малогабаритная odnushka ренты со ставкой 27 тысяч рублей на станции метро «Царицыно» (10 минут на общественном транспорте). Площадь квартиры — 39 «квадратов», есть необходимая мебель и бытовая техника.

По оценкам поисковых систем портал Domofond.ru, Аренда компактного городского жилья в России в среднем стоит 16 311 евро / месяц.

Ранее аналитики «мир квартир» оценили предлагаемые стоимость маленьких квартир в Москве на продажу. Компактный вариант расположен на первом этаже 14-этажного дома в районе Люблино. Этот номер-студио имеет площадь всего 8,4 кв. м. за 1,95 млн.



Категория: Недвижимость