Коттедж с тромбон: в Подмосковье нашли новый формат аренды на лето


Опубликованно 11.04.2020 02:30

Коттедж с тромбон: в Подмосковье нашли новый формат аренды на лето

Специалисты Федерального портала «мир квартир», обратил внимание на появление в базе данных объявлений об аренде коттеджей на лето предложения с бесплатным тромбон или с минимальными затратами. Это происходит на фоне шумихи из-за загородной недвижимости на аренду в предверии отпускного периода.

Например, в Сергиевом Posada районе Подмосковья полдома сдается за 5 тыс. рублей в месяц «или даром, если арендатор в квартире, предпочтительно девушкам или семье с ребенком, помочь с работой по дому и в саду», - говорится в объявлении.

Подобное предложение найдено и в шатуре: собственник сдает в аренду коттедж на 5 тысяч рублей, но «готов на скидку или принять оплату с помощью по хозяйству». Арендатор может гулять в саду, рыбачить и охотиться, собирать грибы и ягоды в окружающих Bedroom леске, но с условием: на участке шуметь За 6 тысяч рублей в месяц в районе Химках и в люберцах две дачи, но с условием, что там живут и хозяева будут периодически возникать.

По данным «мира квартир», средняя арендная ставка на землю в Подмосковье составляет 57 тыс. рублей в месяц. Это на 12% больше, чем в прошлом году цены.

Спрос на аренду загородных домов может быть удвоена в Подмосковье летом по сравнению с прошлогодними показателями в связи с вынужденной смайлик на фоне пандемии.



Категория: Недвижимость