В москве показали проект реконструкции набережной Charmante


Опубликованно 11.04.2020 03:56

В москве показали проект реконструкции набережной Charmante

В 2020 году, предусмотрены работы полный освоение двух участков вдоль реки Charmante (приток Яузы). Это территории вдоль Ulivi проезда до улицы Moldova и улицы Мусоргского до перехода Нью в районах Отрадное и южное Медведково. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии Москвы.

Общая площадь благоустройства составит 43,4 га, Территория становится частью парка в пойме реки Яузы, которые создают в Москве, публикации.

Фото: mos.ru

Фото: mos.ru

На участке от улицы Мусоргского до перехода Нью установят большой крытой сценой для проведения мероприятий и скамейки для зрителей. Здесь также оборудуют проекции башня управления, которая позволит показывать фильмы на большом экране.

Проект реконструкции предусматривает также создание хоккейной площадки, а также теннисные корты, скейт-парк, тренажерной зоны и игровые площадки. Кроме того, планируется отремонтировать стадион «Отрада», и обустроить беговые и велосипедные дорожки, сообщил на своем сайте.

Фото: mos.ru

Фото: mos.ru

На поле вдоль Ulivi проезда до улицы Moldova появляется поле. Здесь, сделают деревянные настилы, площадки для отдыха, занятия йогой, медитации, встречи и шоу.

Фото: mos.ru

Проект реконструкции набережной предусматривает обустройство детских и спортивных площадок. В парке также оборудованы смотровые площадки, места для отдыха и pump track. На территории набережной появится это слишком на сваях, с удобными переходами через реку.

Территория вдоль поймы Яузы превратят в парк, который простирается примерно на 30 км, Планируется благоустроить побережье в пойме реки Яуза, этот роман, Свободен, Icc МОСКВЕ на ВДНХ и лосиный остров. Парк будет связан с Ботанический сад, ВДНХ и заповедник лосиный остров.



Категория: Недвижимость