Из киева в mail я хотела пройти без очереди и укусил мужчину
Опубликованно 15.04.2020 02:54
В Киеве письмо, женщина укусила одного человека в очереди. Об этом сообщает Telegram-канада Киев Сегодня, в понедельник, 13 апреля.
Как утверждает мужчина, он, вместе с девушкой, пришел по Новой почте. В то время как они ждали, прибежала женщина в лохмотья и без маски, а затем попытался пройти вне очереди.
Женщина стала рядом с девушкой и мужчины, и попытался подтолкнуть ее, и, когда он пытался успокоить ее, она его укусила.
“Они вызвали полицию, те с женщиной, говорил, заявление, человека взяли. Первой медицинской помощи на самом деле не были в состоянии обеспечить. Жертву пришлось пойти в такси в Киев в поисках больницы, которая была бы в состоянии дать ему медицинской помощи. В конце концов, рану обработали, выписали лекарства“, - говорится в сообщении.
Напомним, что ранее пара не пустили в автобус без маски, и они разбили лобовое стекло. Дирижер запрещено мужчине и женщине ехать в автобусе без индивидуальных средств защиты, те, что отвечали адекватно.
Также сообщалось, что человек на поводке выгуливал курица. Возможно, таким образом предприимчивый мужчина хотел обойти ограничения карантина для прогулок.
Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram
Категория: Новости