Зеркало в интерьере: 9 пользовательские идеи размещения


Опубликованно 16.04.2020 10:00

Зеркало в интерьере: 9 пользовательские идеи размещения

Главное — рама

Любое зеркало может стать особенным, если для него, чтобы найти правильный камеры. Замечательно, когда рамка подходит к другой мебели. В этом примере, специально состаренные, давая trend эффект, который отлично сочетается с скандинавском стиле с мансардой. Кстати, для заполнения подобного интерьера необходимо приобрести дорогие винтажные вещи: подходит забытые дома старые шкафы, зеркала и декоративные безделушки. Шебби-шик (англ. shabby chic — потертый шик) - это еще один из самых популярных стилей.

Фото: pinterest.com

Складное зеркало

Если нет необходимости визуально расширить пространство с помощью отражающих поверхностей, зеркала можно скрыть. Например, на внутренней стороне шкафа, а не снаружи, как это принято делать. Таким образом, вы будете в состоянии наслаждаться им, когда это необходимо, и экономит время на уборку: скрытые зеркала пачкаются намного меньше. В дополнение к шкафы, подобные варианты существуют в виде складной экраны, которые используют для зонирования комнат.

Фото: pinterest.com

Мозаика

Зеркало может играть только декоративную роль, без функции. В этом примере, дизайнеров, украшенные мозаикой стены в изголовье кровати. Квадраты могут быть расположены под разными углами, чтобы создать интересный эффект преломления света. Смотрит в зеркало неудобно, но и придает интерьеру оригинальность и становится ключевой деталью в нем.

Фото: pinterest.com

Пузыри

Другой вариант оформления, который будет хорошо смотреться в спальне и гостиной, подразумевает рамки для каждого из маленьких зеркал. Дизайнеры предпочитают взять несколько одинаковых изделия из стекла разного диаметра. Они могут быть расположены в хаотичном порядке или нарисовать рисунок — на ваш вкус. Важно, чтобы стены не проходит мимо, как в длинный коридор, в противном случае риск, что жильцы будут часто задевать зеркало.

Фото: pinterest.com

Зеркало в углу

Если в прихожей или в ванной комнате мало места, многие из них ограничены в небольшое зеркало на стене. Хотите, чтобы отражающая поверхность была более «сложить» его. Чтобы сделать это, просто вырезать зеркало в середине с помощью стеклореза и закрепить в части симметрично друг другу на двух стенах. Если раковина в углу, то шкафчик со стеклом, над ним можно повесить, несмотря на неровную поверхность, как здесь.

Фото: pinterest.com

Зеркало-окно

Витражи не только в оконном проеме, но и на стене. Украшенные кадр с тортом разделение зеркало, чтобы наполнить комнату светом и зрительно расширить комнату. Оптимально сочетать такой декор с теми же окнами, такой вариант больше подходит для деревянного дома, а не квартира в городе. Это зеркало хорошо впишется в интерьер в стиле прованс, но при условии, покрытых стандартные шторы, пластиковые окна.

Фото: pinterest.com

Отражение в дереве

Для реализации этой идеи нужна профессиональная помощь мастеров-стеклодувов. Во-первых, обрезать дерево, на котором, глядя в зеркало. Вылечите их и покрыть краской. Значит, основы, необходимые, чтобы дать в мастерской, после того, как согласовали обрезки стекла строго по контуру каждой из частей. Закрепить зеркало можно только с помощью клея. Этот вариант хорошо смотрится в прихожей или над туалетным столиком квартир в стиле эко.

Фото: pinterest.com

Над плитой

Проводите много времени на кухне? Чувствую себя, как звезда кулинарное шоу! Зеркало в раме или без нее можно повесить над плитой, под вытяжкой. Пожалуйста, обратите внимание, если верить фэн-шуй, положение может создать дисбаланс, добавив много огневой мощи. И еще стекла должны быть вымыты часто, потому что на нем видны мелкие капли и загрязнения. Но это такой оригинальный элемент зрительно сделать более просторной кухни и добавит света. Для того, чтобы избежать из-за более частой очистки, вы можете выбрать специально старинное зеркало с декором тени «Морена», как в этом издании.

Фото: pinterest.com

Детали и формы

Обычное зеркало становится предметом искусства, если он неправильной формы. Силуэт зверей станет частью внутреннего ребенка, и дизайн в виде точек будет отлично смотреться в коридоре. Многие производители предлагают готовые варианты оформления, но вы можете заказать стекло в мастерской по уникальным параметрам.

Фото: pinterest.com



Категория: Недвижимость