ПИК начал в контакте передать ключи по прибытии


Опубликованно 20.04.2020 01:30

ПИК начал в контакте передать ключи по прибытии

Развитие компаний ПИК запустила контакт приемки квартир для проживания во время самоизоляции. На этой неделе компания таким образом, он дал жителям ключи от 111 квартир и 37 раздаточные материалы. Об этом говорится в пресс-релизе производителя.

Для того чтобы воспользоваться бесконтактной передачи, клиент должен связаться с компанией для этой службы. За день до осмотра заказчик направит в электронном формате, полный комплект документов, в назначенный день сотрудник компании в отсутствии контакта передаст ключи и документы покупателю. Во время осмотра квартиры, клиент может исправить все недостатки и передать замечания в электронном виде.

Сегодня, таким образом, они готовы к переезду в структурах общества 24,6% покупателей, а 45% опрошенных НАКОНЕЧНИК клиентов в ожидании вывода в режим самоизоляции. До конца месяца, застройщик планирует передать контакт более 700 объектов недвижимости. В компании принимаются все необходимые меры для предотвращения местных, рекомендованных ВОЗ, сказал в пресс-релизе.

В конце марта, в Москве, застройщики и агенты по недвижимости, они закрыли свои офисы продаж. Во время карантина, рынок недвижимости пытается сделать онлайн-транзакций, но до тех пор, пока все виды предложений перевести в этот режим не работает.



Категория: Недвижимость