6 важных нюансов выбора входной двери для дома


Опубликованно 20.04.2020 01:56

6 важных нюансов выбора входной двери для дома

Морозостойкость

Особенно важно защитить дом от холода, даже если вы не планируете жить в нем зимой. В отличие от Конференц-связь, уличные двери должны защищать жилое пространство от влаги и солнца, от работы теплообменника. Когда разница температур приводит к появлению конденсата, облачность двери с одной стороны, и первых не с другой. Для дачи нужен иностранец с терроризмом, а не обещания за счет прослоек и вставки из материалов с низкой теплопроводностью. Как правило, используется пенополистирол и пенополиуретан, которые изолируют внешние и внутренние металлические части.

Защита от взлома

Основная функция входной двери — обеспечение безопасности. При выборе стоит сосредоточиться на ГОСТ Р 51242-98 "Конструкции, защитные механические и Электромеханические для дверей и окон". По его словам, двери делятся на четыре класса защиты. Последний — в — редко оправдано. Это двери для коммерческих объектов, которые может выдержать осаду настоящему, пока не придет вооруженной полиции. Класс I — изделия, которые открываются механически, инструменты, II — повреждения при использовании электрических инструментов, и III классе, даже квалифицированный взломщик справиться с работой.

— Больше, тем лучше?

Двери IV класса являются очень тяжелыми и дорогими. Некоторые владельцы домов считают, что лучше платить за максимальную защиту, но не стоит. Такая дверь не доступно для установки в тонкие стены дома. То есть, в случае потери их легче достать у стены. Проконсультируйтесь с прорабом и установщик сигнализации. В большинстве случаев, не требуется, даже в дверь третьего класса, и лучше остановиться на второй. К загородным домам принято подключение сигнализации с автоматическим вызовом охраны, что обеспечивает безопасность. Если более чем одна система, не надо, и он ушел, дверь не работает: злоумышленнику проще проникнуть через разбитое окно.

Два замка

При выборе блокировки механизма достопримечательностей стандартные монтажные размеры. Это позволит вам сменить замок в случае необходимости, без замены дверей. Существует негласное правило, одинаковым для всех и гоблины дверей, — установка двух замков. Один из них — цилиндр — используется каждый день для закрытия двери, второй Safari (или свой отъезд) — в случае длительного отсутствия хозяев. Сделайте заранее, не только наборы ключей, но личинки замков. Так что вы можете заменить без потери времени. Кроме того, идентичные механизмы не легко будет найти через несколько лет после первой покупки. Выберите двери с установленными замками занавес. Автоматически активируются при вводе ключа, и в остальное время, которые защищают внутренние механизмы от мороза и пыли.

Фото: Neshom/Pixabay

Внешнее покрытие

Обратите внимание, что на двери дома будет внешним природным воздействиям. Металлическая дверь не боится влаги, но его поверхность может раз ты или испортиться от влаги или холода, а внутренние механизмы — к плесени. Общий он вошел в это дешево и хорошо выглядит, но не защищает от непогоды. Хорошим выбором будут покрытия нравилось краски: молотковая дробилка, полиэстер порошок или акрил.

В прихожей и холле

Ворота устанавливаются "грязной" зоны, в которой жители оставляют уличную одежду и обувь. Желательно, небольшую прихожую, достаточно освещенной, чтобы поддерживать визуальный комфорт, переход из дома на улицу. Если в коттеджном поселке охрана, и в номере есть будильник, можно установить дверь со стеклянными вставками. Кроме того, основной защитный границы загородного жилья — забора. Деревянные двери редко подходит для установки на границе улица: могут набухать и быстро разрушаться от перепадов температуры и влажности. Выберите металлические и металлопластиковые изделия.



Категория: Недвижимость