Комнаты в шале: какое жилье можно купить за ?1 млн по всей России


Опубликованно 22.04.2020 00:30

Комнаты в шале: какое жилье можно купить за ?1 млн по всей России

Сегодня, почти во всех городах России, вы можете найти квартиру или комнату за 1 млн. рублей, Исключение составляет Москва — здесь на эту сумму не купить даже небольшую комнату. Об этом говорится в анализе служба объявлений «Мир квартир».

В Санкт-Петербурге за 1 млн. рублей множество предложений. На эту сумму вы можете купить комнату в разных районах города, чаще всего это небольшие блоки в старых общежитиях или номера площадью от 10 до 12 квадратных метров в квартирах, отмечается в исследовании.

В общем, в любой город-миллионер на эту сумму можно купить комнату в квартире. Например, за 1 млн. рублей доступны в двух комнатах в разведке, и в Самаре, и в Краснодаре и в Кемерово, и даже студия 28 и 25 метров соответственно.

Студия за 1 млн рублей доступна в Челябинске, Омске и Калининграде. В среднем, российского, регионального центра на эту сумму вы можете купить до в районе центр — квартиры из трех частей.

В городе не осталось Костромской области в продаже трехкомнатная квартира площадью 68 квадратных метров на первом этаже кирпичной пятиэтажки. В партизанске приморского края, вы можете купить tesco площадью 62 метра и два балкона и большая прихожая, примеры исследования.

По оценке «Мира квартир, домов и земельных участков 1 млн рублей, вы можете купить в любом российском регионе. Если в центральных областях это будет загородный дом для сезонного проживания или старый деревянный дом, а затем в Сибири, на эту сумму можно купить полноценный дом с большим участком и даже турецкий.

На юге России жилье в частном секторе будет уже меньше места. В основном, это небольшой загородный дом в садовых товариществах. Например, в Ейске за 1 млн. рублей, вы можете купить двухъярусная загородный дом, площадью 72 метров, и поле, и в крыму в деревне Отец — полдома (две комнаты), в 20 км от моря.

В марте 2020 года, цены на вторичное жилье в российских городах выросли на 1,7% и составила 61 тыс. рублей за 1 кв. м, или 3,5 млн рублей за квартиру.



Категория: Недвижимость