Новый адрес на Кутузовском: как квартал бизнес-класса будет MainStreet


Опубликованно 27.04.2020 00:25

Новый адрес на Кутузовском: как квартал бизнес-класса будет MainStreet

Современный и стильный комплекс имеет все атрибуты высококлассного проекта: премиум-местоположение, авторская архитектура, интерьер и свободный от машин двор с ландшафтным дизайном, стильный вестибюль и, наконец, собственной инфраструктурой — от ресторана и магазина до барбекю и йога-центр.

Разработчиком проекта выступает ГК «основа», недавно объявила старт продаж в следующем квартале бизнес-класса. Планируют капитулировать уже в 2022 году. «РБК-недвижимости» говорят, что новый адрес будет на Кутузова.

Коротко о MainStreet

Архитектура

Квартал бизнес-класса MainStreet построен на престижном западном направлении от Москвы, на пересечении Кутузовского проспекта и Рублевского шоссе. Его общая площадь составляет 60 тысяч квадратных метров. м, из которых 36 тыс. кв. м — квартиры.

Архитектурную концепцию MainStreet создан известной мастерской «Сергей Киселев и партнеры», в портфолио более 400 проектов в России и за рубежом. Комплекс выполнен в современном стиле: фасады имеют большую площадь остекления, для каждой из четырех секций их в цвет подобраны мягких оттенков от светло-серого до густого кирпич.

По задумке архитекторов, MainStreet живой достопримечательностью района. Комплекс состоит из четырех секций переменной высоты (9-12-15-29 этажа). Первый 29-этажной секции квартала MainStreet будет самое высокое здание в непосредственной близости, и обеспечивает высокое резидентам особые свойства комплекса. Входные группы секций, через которые арендатор зале дома попадают в просторной приемной на первом этаже и оформлены в светлых тонах. Они имеют широкие стеклянные двери и панорамные окна обеспечивает обилие света в холле и увеличивает пространство.

Местоположение

Местоположение отеля MainStreet можно без преувеличения назвать великолепным. Запад Московской области традиционно считается престижной с хорошей экологией: вокруг много парков, лесопарков и заповедников. В районе Фили-Новости лесной парк, Суворовский парк, krylatskiye холмы и заповедник в долине реки Сетунь.

Как на пересечении двух основных транспортных столичного Кутузовского проспекта и Рублево вен-Успенское шоссе — проект имеет отличное транспортное сообщение. До Кремля можно доехать на автомобиле менее чем за 20 минут и почти столько же займет дорога до «Москва-Сити».

Недалеко от комплекса расположены в непосредственной близости от станции метро «Петербург» (6 минут) находится, с которым вы едете с WDC-1 и до MTK. За несколько минут также можно доехать до Славянского бульвара. Помимо Кутузовского проспекта и Рублево-Успенского шоссе, вблизи Можайское строительно-монтажное управление и aminevskow шоссе.

Фили-Давыдково, в MainStreet построен развитой и уже сложившейся зоне Старой Москвы. Здесь, в непосредственной близости есть вся необходимая инфраструктура как для взрослых так и для детей. В ближайшем окружении — пять детских садов и четыре школы, несколько платных медицинских клиник различных специализаций и две государственные больницы. Здесь спортивно-оздоровительный комплекс «Фили-Давыдково 2000», училища олимпийского резерва и фитнес-клубов. Рядом — торговые центры, кинотеатры и рестораны.

Апартаменты

Квартал бизнес-класса MainStreet на 562 квартиры. Проект большой выбор лотов — от молодежи обеспечивает до семейных номерах, номерах-студио апартаментов с четырьмя спальнями. Всего в жилом комплексе более 40 экскурсий предлагает решения, что позволяет подобрать идеальный вариант для любых запросов. Площадь апартаментов варьирует от 27,7 до 140,6 кв. м. Помимо традиционных 1-2-3-4-комнатные квартиры и студии здесь есть квартиры евроформата с объединенными кухней-гостиной, а также одной или нескольких спален. Все апартаменты имеют большую площадь остекления и потолки высотой 3 м. на верхних этажах высота потолков достигает 3,6 м и оконные проемы увеличены и предлагает панорамный вид на две или три стороны света. В комплексе есть также несколько уникальных апартаментов: с двумя лоджиями и выходами на террасы.

Даже самые компактные апартаменты MainStreet предлагаем удобные, функциональные и удобные пространства, позволяет максимум дизайнерские идеи реализовать. Многокомнатные варианты открывают практически неограниченные возможности — здесь организуют несколько шкафов могут в спальнях, три ванные комнаты, большие коридоры.

Будущих жильцов MainStreet служба «Smart Home». С его помощью можно установить контроль отопления, освещения, вентиляции, кондиционирования, необходимые параметры контролировать исправность. Интеллектуальная технология отслеживает платежи за ЖКХ, обеспечивать контроль доступа и многое другое.

Цены

Стоимость апартаментов начинается от 6,2 млн стоит отметить, что продажа квартир в MainStreet вниз начался только два месяца назад, так что цены еще очень привлекательны и смогут покупатели хорошую отдачу за счет гарантированного повышения зарплаты. Конкурентное Окружение указывает на потенциал роста в 30-40%.

Продажи в проекте производится по новым правилам с использованием эскроу-счетов, что дает дополнительные гарантии для будущих покупателей. Для реализации проекта ГК «основа» привлекла проектного финансирования Среднерусского банка Сбербанка России в размере 5 млрд рублей.

Инфраструктура комплекса

Авторы проекта, разработки концепции бизнес-района, особое внимание общественных помещений, создают уютную, приятную и безопасную атмосферу для жителей. Я должен сказать, что ваше внутреннее наполнение MainStreet почти так же хорошо, как премиум-проектов.

Комплекс имеет собственную закрытую хорошо спланированная площадь в 6 тысяч квадратных метров. м с ландшафтным дизайном. Зеленые зоны треть площади занимают. Территорию украшают цветочные клумбы, газоны, кустарники и деревья. Здесь беседки, детские и спортивные площадки появляются.

Внутренний двор комплекса MainStreet предназначены, свободным от машин: остаются только проезды для пожарных машин и спецтехники. Для жителей двухуровневые будет оборудована подземная парковка с 236 мест. Они поднимаются прямо в жилой части комплекса.

Придомовая территория грамотно реконструкции. Для прогулок главные аллеи и пешеходные дорожки, для тренировки и спортивные площадки workout, для релакс — лаундж-зона и веранда во дворе. Для детей игровые городки, который вы хотите установить интересны и для взрослых: Accessorize, качели и для родителей.

Внутренняя инфраструктура разработана, чтобы жители имели возможность получить все, не покидая территории комплекса. На первом этаже MainStreet место для ресторанов, кафе, магазины, винотека, зал для йоги и спорта, а также красоты и Барбара. В холле комплекса, Консьерж-сервис, софт-гостевая зона, залы будут вагоны для велосипедов и детей.

Подробнее о ЖК MainStreet — на сайте zkmainstreet.ru



Категория: Недвижимость