Неоновая вывеска для дома: как попасть в салон


Опубликованно 29.04.2020 03:30

Неоновая вывеска для дома: как попасть в салон

Неоновые вывески вернулись в моду, но теперь они связаны не только с американских мотелях, придорожными ресторанами и стиля восьмидесятых. Это один из самых красивых элементов современного дизайна. В большую часть своей популярности такие световые установки должны блоггеров. Вы можете увидеть в интерьерах гостиных, кухонь и спален звезды Instagram.

Эти знаки не только красивые и красочные, они определяют пространство хорошего настроения и отдельных его. С помощью неоновых трубок можно создавать композиции бесконечной длины и сложности. При правильном уходе, они будут радовать вас от 10 до 15 лет.

Решите с дизайном вывески

Неон-это элемент декора, который неизбежно привлекает к себе внимание. А потому, что к выбору ее дизайна нужно подходить с большой осторожностью. Чаще всего, эти светильники в форме утром я изображения или текст. При этом смысле, шрифт и цвет текста выбирается в зависимости от ваших вкусов и внутри пространства, для которого предназначен знак. Она может содержать любимая цитата, жизненный девиз, вызывающе или теплой сообщение для членов семьи. Закончил слова и рисунки продаются во многих строительных супермаркетах, и в студии принимаются заказы на изготовление символов и изображений по индивидуальным эскизам. Кроме того, если вы хотите, вы можете купить неоновый шнур и сделать знак самостоятельно. Подробные инструкции по их изготовлению в интернете.

Фото: Али Pazani/Unsplash

Выберите подходящее место

Думаю, место для декора. Одно из основных его преимуществ — бесшумная работа. Неоновые вывески не мигают и не издают раздражающих «кракле», что важно при создании домашнего уюта и расслабляющей атмосферы. И низкая рабочая температура позволяет устанавливать практически везде, не опасаясь пожара. Выбор установка гармонично вписывается в любой интерьер. Например, надписи и лаконичные рисунки, мягкие и теплые свечения, лучше подходит для спальни и вдохновляющие и мотивирующие фразы будут более уместны в коридоре или гостиной — они становятся альтернативой для традиционных моделей, у меня и фотографии в рамках. Кроме того, если блок питания и сигнализации предназначен для улицы работы, вы можете повесить его в ванной комнате или использовать для украшения других помещениях с повышенной влажностью.

В зависимости от ваших потребностей, с помощью неоновых огней, разноцветные панно и легко создать работу, романтик, мечтатель или праздники. Даже небольшая вывеска может полностью изменить восприятие интерьера. Например, аккуратный белый в форме сердца над кроватью не только преобразит спальню, но заменяет классическую голову. Столовой, вы можете украсить неон чашку кофе, коктейль или вкусный кусок пиццы, ванная комната — полный стилизованные синие волны и белое, чайка, и прихожей — надпись «добро пожаловать». Еще одно интересное решение-украсить неоновые лампы, туалетный столик или уголок для чтения. Вы будете стильно было его для создания фотографий без осветительного оборудования. Самое главное — не переборщить с количеством декораций, яркий. Вполне достаточно провести только одну зону.

Фото: Andrea Davis/Unsplash

Кроме того, неоновая вывеска может стать интересным для декоративной детали, но и дополнительный источник света. Например, он заменит отлично знакомы бра в спальне. И тем не менее, эти установки позволяют создать интимную обстановку в конкретной области, мебели и декора зеркала. Кроме того, они подходят для дизайна световых эффектов и рисунков на полу или потолке. Если вы планируете установить учит ребенка и страх за сохранность хрупкой конструкции, он может дополнить защиту прозрачной крышкой. Последнее может быть полезно в том случае, если неон располагается в кухне или в ванной комнате. Чаще всего, эти декоративные светильники работают в обычном домашней сети 220 вольт, реже — батареи. Для принятия не отвлекала внимание и не нарушала интерьер комнаты, дизайнеры рекомендуют спрятать за шкафом или папку на диван.

Смешивать цвета аккуратно

При использовании сигнализации, важно сочетать цвета, в противном случае, пространство становится слишком пестрым и перенасыщенным. Неоновые лампы крепятся непосредственно к стене или на акриловой подложке, которая скрывает кабели. Самым большим успехом для размещения неоновых инсталляций считается нейтральным на темном фоне. Во-первых, яркие рисунки и надписи на нем даже в течение дня, выглядят контрастно и привлекательно. Во-вторых, поток будет менее заметен. Не бойтесь попробовать другие комбинации. Таким образом, для отделки стены белый хорошо подходит вывеска неон прозрачный. Она не нарушит гармонии интерьера и создаст «атмосферу» вечера, когда он включен. И самое главное, этот метод просто добавляет в пространство вашего дома приятным и незаметным акцентом. Кроме того, вы можете превратить комнату в буквальном смысле, одним щелчком выключателя.

Фото: Spencer/Unsplash

Выполните визуальный баланс

Неоновые вывески подходят для большинства интерьеров: они органично вписываются как в старинные гостиная с мебелью, оформленном в пастельных тонах и удобные, и мягкие ковры, и в номерах, оформленных в стиле лофт и поп-арт, В отличие от светодиодных лент и ламп накаливания, наполненные неоном трубки образуют приятный мягкий свет, который «растворяется» в интерьере и создает атмосферу отдыха. Но даже тогда, когда вы используете их, можно нарушить визуальный баланс. Если ярких деталей оказывается непропорционально много, находиться в такой комнате будет психологически некомфортно. Для того, чтобы украсить интерьер и не перегружать его излишним декором, и достаточно небольшой неоновый дизайн. То, что меньше комната, тем более компактной должна быть вывеска. Мебель и материалы, дизайнеры рекомендуют оставить нейтральным.

Фото: Патрик Кеннеди/Unsplash



Категория: Недвижимость