Скидки онлайн: как Краснодаре разработчики использовали пандемии


Опубликованно 01.05.2020 07:52

Скидки онлайн: как Краснодаре разработчики использовали пандемии

Разработчики Краснодарском крае ощутить всплеск спроса на новостройки в регионе на фоне приостановки строительства жилья в Москве и Подмосковье. Об этом «РБК-недвижимости» сообщили в ГК «Европе». Мы расскажем, как остаться строительная компания строит свой бизнес, на волне потребительского спроса.

Группа компаний «Европе» работает в Краснодаре с 2007 года. За это время компания не только реализует около 1 млн квадратных метров. м жилья и коммерческой недвижимости, а также пострадали два ведущих российских финансово-экономического кризиса. Нынешние экономические потрясения общества встречает уверенностью в своих силах и рассчитывают на новый уровень. Это может косвенно помочь, запрете строительных работ в Московском регионе — в ГК «Европе» в апреле фиксируют 30% - ный рост числа иностранцев заявки на просмотр квартиры. Чтобы москвичи и жители Подмосковья хотят хранить свои сбережения, - говорит коммерческий директор группы компаний «Европе» Наталья Попова.

Контекст

В Москве и Подмосковье запрет на строительство. Это, а также введение самоизоляции режима уже влияет на спрос новостройках: столица-разработчик снижение продаж на 50-70% ожидают проблем с возобновлением строительства и уже заявляют о переносе сроков сдачи домов в эксплуатацию. Решение о запрете строительства из-за пандемии возложено на региональные власти, например, в Краснодарском крае стройка продолжается. Приобретение недвижимости на юге — инвестиционная стратегия для многих россиян. Кубань и Черноморское побережье всегда повышенный спрос на жилье, не случайно регион из года в год пользовались среди лидеров в стране по объемам возводимого жилья.

«В наших местах есть работы, которые мы не как только темпы строительства. Планирование, ввод в эксплуатацию несколько домов в ближайшем будущем», — сказала Наталья Попова. В разделе «Европе» на продажу всех видов недвижимости: квартиры, дома, коттеджи, таунхаусы, земельные участки под ИЖС (с проведенными коммуникациями), предлагается коммерческая недвижимость.

Генплан района (Фото: «Europe 2020»)

Жилой Район «Европе»

Самый крупный объект строительства в портфеле компании — жилой район «Европе». Проект комплексной застройки территории площадью 1 га, расположенный в Prism внутригородском округе Краснодара, реализуется с 2007 года. Первыми в рамках квартала в жилом районе «немецкая деревня была построена». Его архитектура, дизайн и общее оформление, похожие на деревенские в Германия. Позже в «Европейцы» начали строить жилые районы Португалии», «Германия», «Испания», «Италия», «Европа-Сити «» — все с различной архитектуры и типологии застройки (малоэтажной клуб кварталов до говорили многоквартирных домов). Отдельно LCD построенный «Мой город», «Isay-парк» и «Short». Всего 13 лет назад застройщик сдал в эксплуатацию 739 тысяч квадратных метров недвижимости, еще 530 тысяч квадратных метров построен на данный момент. Это не только самое большое украшение в Краснодаре, но и, пожалуй во всей России. На протяжении многих лет район «Европе» как пример комплексного развития территории высшее руководство Российской Федерации показали, включая президента Владимира Путина.

Фотогалерея: портфель проектов группы компаний «Европе» в Краснодаре

В блоке «немецкая деревня» малоэтажные дома с квартирами домов, дуплекс и коттеджи стоят рядом с городом (Фото: «Europe 2020»)

Дистанционная Продажа

Столкнувшись с изменениями рыночных условий, в ГК «Европейцы» быстро перестроились на формат в удаленном режиме. «Мы оперативно отреагировали на изменения в мире и нашей стране. С каждого клиента, двигаться за покупку, работаем по индивидуальной схеме и с учетом потребностей и возможностей в стране», — сказала Наталья Попова.

Во-первых, выбор и просмотр квартир-это теперь реальность онлайн: тур с менеджером по выбранному объекту недвижимости можно провести в режиме реального времени посредством видеоконференции.

Видеоэкскурсия по Townhouse ЖК «Германия»

Во-вторых, также онлайн-бронирования можно объекты недвижимости. Для заключения договора необходимо согласовать удаленно паспортные данные, договор, оплата осуществляется, подать документы для государственной регистрации.

В-третьих, издалека можно подать заявку на ипотеку Сотрудники отдела ипотечного кредитования ГК «Европе» всегда готовы, чтобы найти подходящую ипотечную программу с учетом финансовых возможностей и рассчитайте сумму ежемесячного платежа. Ипотечных программ позволяет жителям всех регионов С 22. Апрель Ипотека в Краснодарском крае «Европе» можно взять по государственной программе от 6% годовых. Сумма кредита — до 3 млн. руб., первый взнос от 20% с возможностью использования материнского капитала и субсидий. Среди банков-партнеров — "АК Барс" Банк «Кубань-кредит», «дом.Российской Федерации», ВТБ и другие.

Скидка

На квартиры и таунхаусы в проектах группы компаний «Европе» были скидки от 5% стоимости — это самый большой размер, скидки, которые давали тем, чтобы клиентам компании. Скидки распространяются на проживание в любой стадии готовности.

Сведения о проектах группы компаний «Европе» — на сайте europeya.ru



Категория: Недвижимость