Скидки на сайте: Краснодарский поскольку разработчики воспользовались пандемии


Опубликованно 04.05.2020 14:26

Скидки на сайте: Краснодарский поскольку разработчики воспользовались пандемии

Застройщики в Краснодарском крае ощутили всплеск спроса на новостройки в области из-за приостановки строительства жилья в Москве и Московской области. Об этом "РБК-Недвижимости" сообщили в Краснодарском ГК Европея. Скажите, как строительная компания перестраивает свой бизнес, чтобы оставаться на волне потребительского спроса.

Группа компаний Европея строительство в Краснодаре в 2007 году. За это время компания продала около 1 млн кв. м жилья и коммерческой недвижимости, но пережила две мировые и российские финансового кризиса. Текущей экономической нестабильности компании встречались с уверенностью и рассчитывает выйти на новый уровень. Это может косвенно помочь запрет на строительные работы в Московской области — в ГК Европея в апреле рекордный 30-процентный рост числа иногородних приложений для безопасного жилья. Таким образом, москвичи и жители Подмосковья хотят сохранить свои сбережения, - говорит коммерческий директор ГК Европея Наталья Попова.

Контекст

В Москве и Московской области введен запрет на строительство. Это, а также введение режима самоизоляции уже отражается на спросе на новостройки: столичные застройщики ожидают снижение продаж на 50-70%, проблем с возобновлением строительства и уже объявили о переносе сроков сдачи домов в эксплуатацию. Решение о запрете строительства пандемии возложено на региональные власти, например, в Краснодарском строительной области происходит. Приобретение жилья в Юго — инвестиционной стратегии для многих россиян. Кубань и черноморское побережье всегда пользовалось высоким спросом на жилье, это не случайно, что в регионе из года в год является одним из лидеров в стране по объему возводимого жилья.

"Все наши сайты работают, мы не убавить темпы строительства. Планируется ввести в эксплуатацию несколько домов в ближайшем будущем", — сказала Наталья Попова. В районе Европея на продажу предлагаются всех видов недвижимости: квартиры, дома, коттеджи, таунхаусы, земельные участки для индивидуального жилищного строительства (с коммуникациями), коммерческой недвижимости.

Генеральный план района (Фото: "Европа 2020")

Жилой район Европея

Крупнейший строительный проект в портфеле компании — жилой район Европея. Проект комплексной застройки территории площадью 1 тыс. га, расположенном в Прикубанском внутригородского округа г. Краснодара, реализуется с 2007 года. Впервые в районе были построены в жилом районе "Немецкая деревня". Его архитектура, дизайн и общий дизайн похож на подлинного урегулирования в Германии. Позже в "Европе" начали строить микрорайоны "Португалия", "Германия", "Испания", "Италия", "Европа Сити"- все с различной архитектуры и типологии зданий (малоэтажные из клуба кварталов среднеэтажных многоквартирных домов). Отдельно построен ЖК "Мой город", "парк Исай" и "сограт". Всего за 13 лет застройщик ввел в эксплуатацию 739 тыс. кв.. м недвижимости, в том числе 530 тыс. кв. м строятся в данный момент. Это не просто крупнейший экорайон в Краснодаре, но и, пожалуй, во всей России. На протяжении многих лет, район Европея как пример комплексного освоения территории показал, высшего руководства России, включая президента Владимира Путина.

Фотогалерея: портфель проектов ГК Европея в Краснодаре

В районе "Немецкой деревни" малоэтажных многоквартирных домах бок о бок с таунхаусов, двухуровневых квартир и коттеджей (Фото: "Европа 2020")

Дистанционных продаж

Столкнулся с изменениями в рыночных условиях в ГК Европея быстро перестроится на формат работы удаленно. "Мы оперативно отреагировали на изменения, которые произошли в мире и в нашей стране. С каждым клиентом, стремясь приобрести, работают по индивидуальной схеме, учитывая потребности и возможности передвигаться по стране", — сказала Наталья Попова.

Во-первых, выбор и просмотр квартир теперь можно онлайн: менеджер-выбранный тур в собственность могут быть проведены в режиме реального времени посредством видеоконференции.

Тур в таунхаус ЖК "Германия"

Во-вторых, это также стало возможным онлайн бронирование свойствами. Для заключения договора необходимо удаленно предоставить паспортные данные, чтобы согласовать договор, внести платежные реквизиты, представить документы для государственной регистрации.

В-третьих, дистанционно вы можете подать заявку на ипотеку. Специалисты отдела ипотечного кредитования ГК Европея всегда готовы выбрать подходящую ипотечную программу при условии финансовых возможностей и рассчитают сумму ежемесячного платежа. Ипотечные программы для людей всех регионов. 22 апреля ипотеку в Краснодаре район Европея можно взять по государственной программе от 6% годовых. Сумма кредита — до 3 млн. руб., первый взнос — 20%, с возможностью использования материнского капитала и субсидий. Среди банков-партнеров — "АК БАРС" Банк "Кубань-Кредит", "домой.России", ВТБ и другие.

Скидки

Для квартир и таунхаусов в проектах ГК Европея была введена скидка в 5% это максимальная скидка не выдается покупателям в компании. Скидки распространяются на проживание в любой стадии готовности.

Подробную информацию о проектах ГК Европея на europeya.ru сайт



Категория: Недвижимость