Кличко: В Киеве-КОУВ-19 заразились 30 человек, статистика по районам
Опубликованно 16.05.2020 01:36
Количество киевлян, которые вчера вечером подтвердили, КОВ-19, увеличилось на 30 человек. Два человека погибли. Об этом мэр Киева Виталий Кличко заявил в ходе онлайн пресс-конференции в среду, 13 мая.
“Количество жителей города, которые в последние несколько часов подтвердили коронавирус, увеличилась на 30 человек. Среди них - врач. За последние сутки в Киеве от КОВЕНТ-19 погибли два человека. Всего за это время - 40 смертей. На сегодняшний день в столице уже 1960 подтвержденных случаев заболевания COVE-19“, - сказал Виталий Кличко.
Так, среди случаев, 7 женщин в возрасте от 21 до 82 лет, и трех девочек - 8, 9 и 14 лет. Также 9 мужчин от 39 до 81 лет, и мальчик, который в 13 лет - резюмировал меры
В больницу госпитализированы 5 пациентов. Остальные обрабатываются в самоизоляции, под контролем врачей.
Все возобновили 169 жителей столицы, - сказал Виталий Кличко
Наибольшее количество обращений, зарегистрированных в Печерском, Дарницком и Деснянском районах столицы.
Ранее сообщалось, что 19-летний пациент с КОВ-19 умерла в Ивано-Франковской области.
Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.
Категория: Новости