Киев Шахтер сообщил о подозрении, готовятся арестовать
Опубликованно 07.06.2020 03:04
Человек, который в понедельник, 1 июня, угрожал взорвать мост Метро в Киеве, объявлено о подозрении в заведомо ложном сообщении об угрозе безопасности граждан, подготовке взрыва, что привело к серьезным последствиям. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.
Нарушителем оказался житель Киевской области, 1988 года рождения. По словам задержанного, эти действия он совершил для того, чтобы привлечь внимание к проблемам в их жизни. В этом случае прокурор не уточнил, какие именно проблемы заставляют человека, чтобы захватить мост.
Отмечается, что в ходе вчерашнего инцидента на мосту оружия или взрывчатки злоумышленник был найден.
Происшествия и при задержании подозреваемого никто не пострадал. Сейчас в Днепровском районном суде Киева готовит ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное расследование продолжается, - сообщили в прокуратуре.
Вчера человек пришел к мосту метров в Киеве и угрожал взорвать бомбу. При себе он имел большой пакет, который, как выяснилось, взрывчатки не было.
Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться Бигмира)net в Facebook и Telegram.
Категория: Новости