"Ничего личного": Медведчук рассказал об отношениях с Коломойским


Опубликованно 20.06.2020 00:36

Партнерства с Игорем Коломойским председателя политического совета партии “Оппозиционный платформа для жизни“ Виктор Медведчук является вопросом бизнеса, а не идеологии. Об этом он заявил в комментарии для программы “Схемы: коррупция в деталях“.

В одном из выпусков проекта было сказано, что Медведчук и Коломойский имеют тесные деловые связи по крайней мере в четырех областях: медиа, энергетика, нефть логистики и металлургии.

По словам Медведчука, он не видел Игоря Коломойского около семи лет, и разговаривал с ним по телефону последний раз около шести лет назад. Однако “это не мешало существованию бизнеса“.

“Все дела, изложенных в моем заявлении. Больше никаких комментариев я не даю. И бизнес-партнеров очень много. Весь бизнес, он регулируется законодательством. Комфортно или не комфортно, это просто случилось и так есть. Бизнес есть бизнес. Какая идеология?“ - сказал Медведчук.

Напомним, что в 2019 году, в интервью одному из российских изданий Игорь Коломойский назвал Виктора Медведчука “предатель“ и “коллаборационист“.



Категория: Строительство