Протесты на Банковой: Полиция задержала 15 человек


Опубликованно 22.06.2020 03:16

Протесты на Банковой: Полиция задержала 15 человек

В ходе протестую акций в центре Киева задержаны 15 человек. Об этом в комментарии изданию “Монголия“, сказал пресс-секретарь управления района Печерского Киева Оксана Тищенко.

15 человек доставлены в Крипте управление полиции. “Да, уже 15 человек задержаны и доставлены в Персии управление полиции“, сказал этот Последний.С утра под зданием Офиса Президента митинги партии “Share“, с одной стороны, и активистов Национального Корпуса“, “Демократической вечер“ и “Движения " ветераны Украины“ - на другой.

Между боевиками в течение дня, было несколько стычек, особенно corniche бросали мусор и пиротехника.

Полицейские разделили идеологических противников и помещен под стражу, в частности, нарушают предоставления обеих сторон.

Напомним, Стерео изменил адрес домашнего ареста.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Bigmir)net на Facebook и Telegram.



Категория: Новости