Вес контроль на дорогах будет весь день, - Криклий


Опубликованно 26.06.2020 02:50

Вес контроль на дорогах будет весь день, - Криклий

В ближайшее время на дорогах Украины будет работать 40 фиксированные веса, комплексы для обеспечения безопасности дорог от разрушения. Об этом в ходе осмотра одного из этих комплексов на участке автодороги М-06 “Киев-Чоп“, - сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий.

По его словам, общий вес работают инспекторы Укртрансбезопасности вместе с Рождественские под контролем СБУ.

“Наша цель состоит в том, чтобы осуществлять этот контроль на весь день. Пять комплексов габаритно-контроль веса уже на работе, на дорогах вокруг Киева день. Аналогичная работа ведется в Одессе, Умани, Николаеве и в других городах“, - сказал чиновник.

Второй Цикл, правительство также будет предложено заниматься инспекторы Укртрансбезопасности представители местных органов власти.

“Таким образом мы приносим в этот процесс местных органов власти, потому что, в том числе, заинтересованы в защите их пути“, - сказал глава министерства Инфраструктуры.

В министерство Инфраструктуры планирует до конца 2020 года запустить по всей Украине 54 сложные автоматический габаритно-контроль веса Weigh-in-Motion (“Взвешивание в движении“). На их основе также хочет, чтобы запустить автоматическую систему штрафов.

Напомним, что в Украине до конца года будет 54 от взвешивания грузовых автомобилей в движении.



Категория: Строительство