В Киеве от взрыва возле станции метро пострадали четыре


Опубликованно 20.07.2020 02:54

В Киеве от взрыва возле станции метро пострадали четыре

Инцидент зарегистрирован на проспекте Победы в Киеве. Там, на входе на станцию метро “Шулявская”, произошел взрыв.

Сообщается, ПИСТОЛЕТ в Киеве.

На место выехали полицейские, саперы с собакой. Они обследовали территорию, но подозрительных предметов и опасных веществ не обнаружили. Установлено, что взрыв произошел в ведро, урну.

В результате происшествия пострадали четыре человека. Он был госпитализирован 22-летний студент, находится в тяжелом состоянии. Другим три автомобиля, они обратились к врачам, их осмотрели и отпустили домой.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье хулиганство. Данные были занесены в Единый реестр досудебных расследований. Проводится проверка.

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что взрыв повредил окна станции. Тем не менее, метро работает в обычном режиме.

Напомним, ранее мы писали, что в Индии из-за дождей рухнул дом.



Категория: Новости