Сколько можно заработать миллион просмотров на YouTube: с Именем формуле


Опубликованно 21.07.2020 04:42

Сколько можно заработать миллион просмотров на YouTube: с Именем формуле

Блоггеры могут зарабатывать от 100 до 500 долларов за 1 миллион просмотров на сервисе YouTube. Об этой Экономической истины, - сказал генеральный ДИРЕКТОР международной компании AIR Media-Tech Федор Скиба. По его словам, зарплата топ-блоггеры могут достигать сотен тысяч долларов в месяц.

По его словам, чтобы посчитать, сколько денег приносит YouTube-канал в Украине, вы можете использовать основные формулы. Нужно разделить количество просмотров на канал 3. Успеха приблизительный максимальный процент коммерческих просмотров.

“Полученную цифру разделить на 1000, потому что впечатления рассматриваются тысяч. Затем умножаем на CPM (цена за тысячу контактов). Для Украины, максимум сейчас примерно 1 доллар. В результате, если фильм набрал 1 млн просмотров, можно предположить, что 300 тысяч просмотров было торговли. Разделить его на 1000, мы получим около 300 долларов дохода. 45% этой суммы принадлежит на YouTube“, - говорится в статье.

“Можно очень грубо сказать, что в среднем за 1 миллион просмотров, блоггер получает 100-150 до 300-500 долларов в зависимости от страны, тематики и языка“, - сказал Скиба.

Напомним, что пользователи нашли самый простой способ убрать рекламу с YouTube.



Категория: Строительство