Новая глава AMC представили общество: Подробности


Опубликованно 25.07.2020 07:24

Новая глава AMC представили общество: Подробности

Премьер-министр Денис Махал представил коллективу антимонопольного комитета Украины, новой правящей Ольга Фортепьяно. Об этом сообщается на сайте украинского правительства.

В соответствии Махал, 20 лет, Украина существенно продвинулась в развитии сфере права конкуренции и должна продолжать двигаться вперед.

“Государство должно сказать, не против компании, но только по борьбе против злоупотребления монопольным положением. Это в цивилизованных странах, и мы должны использовать его во всех областях“, - заявил премьер-министр.

Ольга Сосна, в свою очередь, поблагодарил за поддержку команды ACU.

“Одной из первых задач, которые мы должны решить, достойные условия труда. Это лучшее доказательство уважения к каждому человеку, который работает в комитете“, - сказал председатель АМКУ.

По ее словам, среди основных приоритетов работы власти - быстрое развитие конкуренции в государстве, установление тесного диалога с бизнес-сообществом и эффективной борьбы против злоупотреблений на различных рынках.

Напомним, что 16 июля, парламент своим постановлением назначил Ольга Piano председателя антимонопольный комитет Украины.



Категория: Строительство