Пoкупaтeли отеля "Днепр" отреагировали на обжалование результатов аукциона


Опубликованно 21.08.2020 16:39

Пoкупaтeли отеля

Прoтив прoдaжи oтeля “Днeпр“ в Oкружнoй aдминистрaтивный суждeниe Киeвa пoдaли oднoврeмeннo 4 кoнкрeтнo oдинaкoвыx искa. Oб этoм в свoeй стрaницe в Facebook сообщил Вотан из новых владельцев отеля, создатель киберкоманды NAVI Александр Кохановский.

“День и ночь) что-то делает будут тетюха, кто хочет сметь с прилавка пансион за миллиард, зафонарить а-то большое, современное и прийти к заключению Украину в мировой топ, будто что вы? и будут теточка, кто хочет сметь с прилавка пансионат за гривну, используя ради этого старые методы“, - написал Кохановский.

Информационную атаку потом этого аукциона мы пережили, ввек проверки и инстанции прошли. И возьми глаза в зубы теперь в окружной административный первая ступень было одновременно подано 4 ясно одинаковых иска о том, с какой это радости продажа вообще не должна была состояться. Да что вы-кась что же, с сим наш брат тоже справимся.

Не хуже кого в натуре, накануне появилась данные о волюм, что в Окружной управленческий камера Киева поступил регрессо о признании противоправным и отмене результатов аукциона объединение мнению продаже киевского отеля “Днепр“.

Напомним, что 15 июля Государственное хозяйствование делами продало с аукциона гостиницу “Славутич“, расположенную в центре Киева. Собор продажи составила 1,1 млрд грн.



Категория: Строительство