В Roshen отреагировали в обвинения Антимонопольного комитета


Опубликованно 01.09.2020 20:09

В Roshen отреагировали в обвинения Антимонопольного комитета

Кoндитeрскaя кoрпoрaция Roshen нe имeeт никaкoгo oтнoшeния к прoизвoдству пaтoки и oтрицaeт нaрушeния в злoупoтрeблeнии мoнoпoльным пoлoжeниeм в этoм рынкe. Oб этoм говорится в комментарии Roshen треньканье) Интерфакс-Украина.

В частности, отмечается, как как на сегодня партия отнюдь не получила с Антимонопольного комитета Украины ни одного официального умственный багаж о возбуждении дела по признакам злоупотребления монопольным положением.

“Со временем получения ото АМКУ официальной документации о начале расследования союз будет максимально способствовать должностным лицам комитета в предоставлении необходимых данных“, - говорится в комментарии.

В корпорации вновь же заявили, что в своей работе соблюдают действующее прерогатива, добросовестно сотрудничают с АМКУ, предоставляя необходимую информацию. При наличии чего этом в Roshen не понимают, какое отношение производитель кондитерских изделий может фачи к потенциальным нарушениям бери сырьевом рынке.

“Утверждения, содержащиеся в информации АМКУ, Roshen считает безосновательными и бесприбыльный соответствующими действительности“, - говорится в комментарии.

Напомним, зачем сегодня, 21 августа Антимонопольный лад Украины открыл дело вопреки на. Ant. позади субъектов хозяйствования, которые входят в группу компаний Roshen. Созвучно предварительной информации, последние двум года группа Roshen злоупотребляла своим монопольным положением в рынке патоки крахмальной кукурузной (сиропов).



Категория: Строительство