«Рeкoрды Рынка Недвижимости»: популярность лучших объектов 2020


Опубликованно 23.09.2020 13:25

«Рeкoрды Рынка Недвижимости»: популярность лучших объектов 2020

Сeгoдня нa рынкe нeдвижимoсти Мoскoвскoгo рeгиoнa присутствуeт высoкaя кoнкурeнция вo всex сeгмeнтax пeрвичнoгo жилья. Кaк oриeнтирoвaться пoкупaтeлю срeди тaкoгo мнoгooбрaзия прeдлoжeния и кaкую нoвoстрoйку выбрaть? Нa пoмoщь приxoдят рaзличныe рeйтинги и кoнкурсы, кoтoрыe фoрмируются блaгoдaря прoфeссиoнaльнoму мнeнию и экспeртнoму жюри.

Oдним изо тaкиx кoнкурсoв являeтся прeмия «Рeкoрды Рынкa Нeдвижимoсти» oт Мoскoвскoгo Бизнeс Клубa, кoтoрaя eжeгoднo вручaeтся зa дoстижeния нa рынкe рoссийскoй и зaрубeжнoй нeдвижимoсти. Кaждый гoд прeмия сoстaвляeт рeйтинг лучшиx oбъeктoв нa рынкe жилoй нeдвижимoсти. В этoм гoду прeмия вручaлaсь в 11-й рaз, a нa прeсс-кoнфeрeнции пo итoгaм прeмии, кoтoрaя прoшлa 15 сeнтября в гoстиницe «Нaциoнaль», крупнeйшиe кoмпaнии рынкa прeдстaвили лучшиe прoeкты этoгo гoдa.

«Пишущий эти строки видим, кaк сeйчaс мeняeтся рынoк нeдвижимoсти, ради пoкупaтeля нa пeрвый плaн выxoдит нe тoлькo цeнa прeдлoжeния, нo и кaчeствeнныe xaрaктeристики прoeктa – aрxитeктурнaя кoнцeпция, кaчeствo oтдeлoчныx мaтeриaлoв, внутрeннee нaпoлнeниe, a тaкжe блaгoустрoйствo и oкружeниe жилoгo кoмплeксa. Нaм oчeнь приятнo oтмeтить, чтo пoбeдитeлями нашей премии «Рекорды Рынка Недвижимости» становятся бесспорно лучшие объекты на рынке. Ты да я отмечаем, как крупнейшие девелоперские компании создают проекты, ориентируясь не кто иной на предпочтения покупателей, обеспечивая максимально комфортные клаузула проживания для жителей», - отмечает Аннюня Маркина, руководитель премии «Рекорды Рынка Недвижимости» и распорядитель Московского Бизнес Клуба.

Глава исполнительной власти ГК «Инград» Савл Поселёнов рассказал, что проекты INGRAD уж неоднократно становились победителями премии «Рекорды Рынка Недвижимости». Они были отмечены равно как профессиональным сообществом, так и народным голосованием. «Последнее особенно самоценно. Потому что микрорайоны и кварталы, которые строит Класс компаний «Инград», формируются и возводятся для того решения самой важной задачи - ради люди, которые живут и будут обитать в наших квартирах, были счастливы. И ты да я формируем наши проекты, подчиняя их этой узловой цели, создавая атмосферу комфорта и радости», - отметил председатель.

Ежегодно премия отмечает безграмотный только лучшие проекты, да и заслуги компаний. В этом году Девелопером №1 была признана систематизирование компаний «КОРТРОС», которая отметила 15-раннелетний юбилей. «География присутствия ГК «КОРТРОС» тщательно выверена держи протяжении 15 лет существования компании. Сказание начиналась с рыночных факторов: увлекательность той или иной территории, средняя вес реализации. Ограниченность спроса нате региональных рынках упирается в финансовые потенциал клиента. Стратегия нашей компании - маловыгодный понижать планку качества, служить гарантией тот продукт, который короче существовать и поддерживать имидж, бренд компании, невзирая на разницу в цене в регионах и столице.

Сие дает нам возможность пересылать бренды из Москвы за всей России и поддерживать принципиальные продуктовые решения, которые да мы с тобой оттачиваем в столице и несем в регионы», - рассказал Станиславка Киселев, генеральный директор ГК «КОРТРОС».

С наибольшим привлекательно каждый год публика следит следовать премьерами года. Премьерой возраст премиум-класса №1 стал сочетание апартаментов «Поклонная 9» с компании ANT Development. «Автор видим возросший спрос нате апартаменты в нашем проекте «Поклонная 9». Для передний план среди предпочтений покупателей выходят современные планировочные решения, качественная дизайнерская суп и внутренняя инфраструктура дома. Середь преимуществ проекта «Поклонная 9» - склонность в престижном районе столицы-Дорогомилово, собственная насыщенная инфраструктура, которая заключает пятизвездочный отель международного оператора бери первых этажах, рестораны, магазины, SPA, голубые дорожки и фитнес-зал, а также протяженность для проведения конференций и зону коворкинга. Весь инфраструктура в сочетании с безукоризненным сервисам короче доступна будущим жителям, и сие уже сейчас по достоинству оценивают клиентура. Ant. продавцы. Все апартаменты и видовые пентхаусы с террасами сдаются с без помарок отделкой премиального уровня в трех дизайнерских стилях», - рассказала Янка Тачалова, коммерческий директор ANT Development.

Премьерой лета бизнес-класса №1 в этом году был признан ЖК homecity через PPF Real Estate Russia. «Доктрина ЖК homecity подразумевает, что же наша главная цель – защитить резидентов максимальным комфортом вот всем. Мы стремимся без- просто удовлетворить стандартные потребности, же и превзойти ожидания будущих жильцов, отпустить в России европейский формат жилья. Так чтоб сделать такой высококачественный следствие, мы привлекли к работе по-над ним опытную и профессиональную команду, с носа) участник которой реализовал безграмотный один успешный проект. Да мы с тобой горды, что рынок точно по достоинству оценил нашу концепцию, и, несомненно, нам очень приятно, что же homecity стал лучшей премьерой лета в бизнес-классе», - отметил Вовуша Киреенко, CEO Comcity.

Среди интересных проектов дозволяется отметить Жилые комплексы Москвы «Мои адрес» от КП «УГС». Возведенный Жилой комплекс «выше- адрес В Рассказовке» расположен в 5 минутах ходьбы ото станции метро «Рассказовка» и чем) в 8 км от МКАД, почто обеспечивает хорошую транспортную легкость. Жилой комплекс обладает под рук преимуществ, которые включают

благоприятную экологическую обстановку и негрубо-историческое наследие района, сходство Ульяновского лесопарка, Чоботовского нить и парка «Рассказовка», огороженную и благоустроенную территорию, а равно как развитую социально-бытовую инфраструктуру (детские сады, школы сетевые магазины, аптеки и банки). В монолитном доме представлено итого 24 квартиры площадью ото 147 кв.м с отделкой около ключ.

Жилой комплекс премиум-класса «выше- адрес В Сколково» расположен в одном с самых благоприятных районов, близко Баковского лесопарка, живописной реки Сетунь, а в свою очередь Московской школы управления и инновационного центра «Сколково».

Обитаемый комплекс

построен по индивидуальному проекту, с использованием инновационных технологических решений. Бери благоустроенной и огороженной территории предусмотрен подземельный паркинг, а также собственный фитнес-центряк с бассейном. Рядом с ЖК расположены действующие школы и детские сады. В готовых малоквартирных домах представлены квартиры с интересными планировочными решениями площадью ото 112 до 180 кв. м и высотой потолков 3,4 м.

А ещё один интересный проект, победивший в номинации Квартирный квартал Москвы №1, – новобранец современный жилой район «ALIA» в берегу Москвы-реки в Тушино с компании ASTERUS. Уникальная представление проекта сформулирована в четырех словах: WORK.LIVE.PLAY.LEARN. Целое, что нужно жителям мегаполиса пользу кого полноценной жизни, работы, учебы, отдыха и самореализации в вдосталь комфортных условиях – в одном месте. На этом месте продумано всё: закрытая ракетодром, корпуса разной этажности, функциональные планировки, свободный парк и благоустроенная набережная, магазины, дансинг, детские сады, школы, клиника, спортивный комплекс, ландшафтный проектирование и озеленение.

«На муж взгляд, Union Park, победивший в номинации Квартирный комплекс бизнес-класса №1,

– сие настоящая Москва будущего, – считает Маринка Любельская, первый заместитель генерального директора концерна «КРОСТ». – Участок утопает в садах, здесь сейчас разбит каскад парков «Версаль XXI бытие», который обрамляют модные и современные силуэт домов в стиле Манхэттена. Же изменится не только вид квартала, но и содержание. Инновационные школы и детские сады, теннисные и спортивные площадки откровенно во дворе. Общественные пространства в собственном комьюнити на жителей, где дети могут надежно гулять, не выходя держи проезжую часть и учиться в лучших школах. И цельный подземный город-паркинг, идеже спрятаны все машины. О подобный Москве мы все мечтаем – комфортной, безопасной, зеленой и жуть модной. В такой Москве наш брат хотим растить будущее генерация москвичей».

Генеральный председатель компании «Центр-Инвест» Болюся Чистяков отметил, что Водан из самых популярных проектов, входящих в портфельчик девелопера «Центр-Инвест» – обитаемый комплекс FoRest, признанный победителем в номинации «Ассортимент покупателя». Новостройка с наваром отличается детальной проработкой архитектурной концепции, функциональной квартирографией и рациональными планировочными решениями. В основе проекта заложено спайка природного окружения и сложившейся муниципальный застройки со всей необходимой инфраструктурой. В комплексе представлены квартиры с отделкой white box и видовыми характеристиками сверху лесной массив – Чоботовский лесная) (кладовая, расположенный у порога дома.

Димуся Коновалов, управляющий партнёр компании Glorax Development, рассказал о часть, что позволило проекту дельце-класса Golden City выручить статус «Объект 5 звёзд». «Кварталы держи первой береговой линии Финского залива отличает невыгодный только уникальная архитектура, хотя и богатый выбор планировочных решений угоду кому) тех, кто ценит личный подход – квартиры с приватными террасами, двухуровневые лоты, жилье с окнами в прихожей и в ванной комнате, просторные квартиры с ориентацией бери три стороны света. Каждая новая черед проекта на старте показывает всё-таки более впечатляющие показатели спроса, что-то говорит о высокой оценке жилых комплексов покупателями», - отметил Димуля Коновалов.

«В дизайнерском доме ELEVEN, тот или другой победил в номинации «Первостатейный дом №1», есть и старый и малый необходимое, чтобы удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей. В ELEVEN всего делов 88 квартир и 2 пентхауса. Трендец лоты с панорамными окнами «в половая принадлежность», из которых будут обнаруживаться потрясающие виды на очаг города, небоскребы «Москвы-Сити». Степень потолков в квартирах — 3,6 и 3,8 м, в пентхаусах — 4,2 и 4,5 м (в чистоте). Квартиры сдаются с премиальной отделкой с дизайнера Роберто Санторо. Возьми первых этажах разместятся фитнес-дискотека с бассейном и SPA-зоной, детский масса, ресторан и фуд-маркет, хтонический паркинг на 158 мест», - отметил Лексейка Туркин, генеральный директор холдинга «РСТИ» в Москве.

«Наши проекты с года в год отмечаются этой премией. Во (избежание компании эти победы свидетельствует о книжка, что выбрана правильная политика бизнеса, благодаря которой объекты успешно реализуются, их на высокой ноте оценивают не только клиентура. Ant. продавцы, но и профессиональное сообщество. Самодовольствие нашей компании – ЖК «Петровский склад», признанный лучшим в номинации «Мысль проекта №1», – создавалась с акцентом получи и распишись его историческое окружение. Дело района ЖК нашла свое воспроизведение в архитектурном стиле и благоустройстве проекта. Надворье комплекса стал продолжением Петровского парка и Петровского путевого дворца с беседками, арками, цветниками, а доминантой территории стала торс «Петр Великий» работы Зураба Церетели», - рассказал Высокий Шумей, владелец компании «РГ-Девелопмент».

Величайший Гладченко, директор по продажам «Главстрой-Одеревенелость» отметил, что ЖК «Центровой» показывает очень высокие результаты. «Таковой успех мы связываем с тем, почто при создании концепции проекта автор постарались подойти всесторонне к потребностям рынка, примеряя «лайфстайл» наших клиентов нате себя.

Сегодня ЖК «Стольный» сверхвостребованный в

Московской области творение, с продуманными до мелочей функциональными планировками, с современной отделкой нескольких видов, с высоким инвестиционным и жизненным потенциалом, с хорошей инфраструктурой изнутри. Ant. снаружи комплекса, с созданной комфортной прилегающей территорией, идеже нам удалось организовать двум большие рекреационные зоны в виде парковых пространств», - отметил Макс Гладченко.

Кристина Дудко, децернент департамента продаж девелоперской компании Glincom, рассказала ради опыт их компании. «Рядом реализации наших проектов автор этих строк стремимся не только уберечь существующие особенности каждого здания, однако и использовать самые современные технологии, продумывая каждую изделие. Особое внимание уделяется фасадам и интерьерам наших реплика-комплексов, для чего я привлекаем профессиональных архитекторов. Я используем только высококачественные натуральные материалы, затем чтоб наши объекты выделялись получи фоне остальных проектов и рядом этом органично вписывались в существующее обложение. Такой подход находит отзыв у покупателей, что подтверждают результаты продаж нате наших проектах — ли) не все они полностью распроданы».

Минуя того, в этом году бонус «Рекорды Рынка Недвижимости» отметила отличия не только девелоперов, а и медийных компаний рынка недвижимости. MAER GROUP — одиночный оператор на рынке, чьи рекламные конструкции оборудованы сложными

Wi-Fi комплексами согласно сбору мобильных данных

аудитории. Они учитывают недра видимости рекламных конструкций, умеют характеризовать направление движения потока аудитории к экрану и ото него, умеют собирать мобильные показатели на большом расстоянии. Сии данные используются в технологии O2O, разработчиками которой и является MAER GROUP.

«Подумайте: ваш потенциальный клиент едет в работу, видит наружную рекламу, возлюбленная его «цепляет» ценой не то — не то локацией строящегося объекта. Да добравшись до пункта назначения, клиентура забывает поискать информацию об объекте. Видишь тут и происходит второй период нашей рекламной кампании — изображение понравившейся клиенту рекламы в онлайне. Однако этот показ будет сделан чуть, когда он готов его пропитаться с экрана телефона или ноутбука. Безлюдный (=малолюдный) за рулем, а во досуг просмотра соцсетей или новостей. Кончено привыкли использовать таргеты рядом размещении рекламы в online. Же это можно делать в цифирный наружной рекламе. Цель такого типа рекламной кампании — увеличить знание о бренде, о продукте посреди новой аудитории, другими словами, подать повод спрос у тех, кто об этом видимо и не задумывался», - рассказал Коста Майор, генеральный директор MAER GROUP.

В свой черед в 2020 году в рамках «Рекордов Рынка Недвижимости» были отмечены партнеры премии - федеральные, отраслевые и специализированные СМИ. Как бы показал всемирный опыт карантина и самоизоляции в эра пандемии, именно средства массовой информации в сие время становятся неким рупором и каналом исполнение) получения самой актуальной информации.

Данные о мероприятии доступна на сайте

организатора: http://www.mosbizclub.ru/



Категория: Недвижимость