Henley & Partners опубликовала отнесение к категории паспортов мира


Опубликованно 14.10.2020 15:30

Henley & Partners опубликовала отнесение к категории паспортов мира

Чтo случилoсь? 13 oктября 2020 гoдa oпубликoвaны дaнныe   Индeксa пaспoртoв   нa чeтвёртый участок от компании Henley & Partners. Безвизовый подступы перестал быть отличительной особенностью богатых демократических стран. Граждане США и Великобритании в поисках решений во (избежание переезда.

Особенности. После шести месяцев паники и неопределённости мировые величина начинают открываться, и даже может вырасти, что все возвращается в привычное узбой, но данные Индекса паспортов решетка, базирующиеся на сведениях, предоставленных Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA), считается о том, что привычная иерархичность силы и возможностей паспортов терпит взрослые изменения.

Примеры. К примеру, вид США занимал в Индексе в-шестых место в январе 2020 лета с возможностью безвизового перемещения по части 185 странам мира. С тех пор многое изменилось, и теперича с американским паспортом можно уразуметь лишь в 75 стран, возле этом самые важные туристические и начинание-направления из этого списка исключены.



Категория: Новости