Более 2,5 тысяч обманутых дольщиков получили жилье в столице с начала года


Опубликованно 05.11.2020 11:05

Более 2,5 тысяч обманутых дольщиков получили жилье в столице с начала года

Зa 2020 гoд удaлoсь ввeсти в эксплуaтaцию 20 дoмoв, кoтoрыe знaчились в спискe прoблeмныx в стoлицe. Oб этом сообщил Андрюша Бочкарев, замещающий мэра в вопросах градостроительства.

После словам А. Бочкарева, городу посчастливилось решить жилищный вопрос 2

600 дольщиков с основы текущего года. Была проведена масштабная труд(ы), в ходе которой в столице итак на 20 долгостроев слабее.

Важным шагом на пути к достижению этой цели стал заведение в эксплуатацию первой очереди проекта «Царицыно». Сие 1

210 квартир. Они сданы в октябре текущего возраст. В настоящее время ведется устройство второй очереди этого но жилого комплекса. Когда работы завершатся, долгожданные Шлюзы от своих квартир получат снова около 3 000 граждан.

В Стройкомплексе отмечают, почему параллельно ведется строительство ЖК «Марьино большое количество». Уже построены полдюжины корпусов, которые входят в первую цепь. Также возведены семь корпусов комплекса «Физкультурный квартал», корпус Sky House и землянка в Новых Черемушках.

Решение проблем обманутых дольщиков – Вотан из приоритетов для властей. Власть на законодательном уровне стремится вылепить взаимодействие в сфере долевого строительства максимально прозрачным и безопасным.



Категория: Недвижимость