Гала-ужин Urban Awards состоится 25 ноября в Grand Ballroom


Опубликованно 13.11.2020 11:40

Гала-ужин Urban Awards состоится 25 ноября в Grand Ballroom

Oргкoмитeт Urban Awards с гoрдoстью прeзeнтуeт свoю вeрсию вaкцины oт вирусoв стрoитeльнoй oтрaсли. Вeчeрoм 25 нoября нa нoвoй прeмиaльнoй event-площадке Москвы Grand Ballroom откроется настоящая секретная лаб для избранных игроков рынка недвижимости - UrbanLab.

НИИ неотложной позитивной помощи одновременно с Urban Awards и в соавторстве с британскими учеными возьми деле докажут, что самая главная бонус рынка недвижимости не не менее безопасна, но и полезна! Регулы, пришедшие на гала-вечеря, покинут его не только-тол с заслуженными наградами, но и с полным аккумулятором жизненных сил, а да стойким иммунитетом. В рамках банкета Urban Awards участники будут в обязательном порядке подвергнуты вакцинации позитивом и оздоровлению путем витаминов.

Приготовьтесь ко встрече со стерильной Urban-лабораторией, идеже ненавязчиво дымятся и булькают полезные химрастворы в колбах, разливаются до мензуркам органические соединения и для ваших глазах открываются новые биоэлементы. А в welcome-зоне вам будут ждать витаминные коктейли (аминокислоты и витамин С).

Дресс-шифр: total white или бьющий (по глазам монохром.

Перед применением приглашения в торжественный ужин ознакомьтесь с инструкцией, противопоказания отсутствуют, консультации со специалистом отнюдь не требуются.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Urban Awards состоится в формате вечернего гала-ужина, идеже, в соответствии с указом властей, в одни руки гостю необходимо будет изучить обязательную регистрацию через QR-адрес. Оргкомитет со своей стороны гарантирует наводняемость ресторана до 25% через общей вместимости, а также стретта ужина до 23:00.



Категория: Недвижимость