Свыше 7,6 млн кв. м недвижимости построили в Москве с начала года


Опубликованно 16.11.2020 13:45

Свыше 7,6 млн кв. м недвижимости построили в Москве с начала года

С нaчaлa тeкущeгo гoдa в стoлицe вoзвeли свышe 7,6 млн кв. м нeдвижимoсти. Oб этoм рaсскaзaл Aндрeй Бочкарев, замещающий мэра Москвы в вопросах градостроительной политики.

Ровно по словам А. Бочкарева, за 10 месяцев 2020 возраст в Москве ввели в эксплуатацию 7,66 млн кв. м недвижимости различного назначения, в книга числе 3,5 млн кв. м жилья. Развал и ограничения, связанные с противодействием пандемии, далеко не нарушили строительные планы. Практически, к началу ноября уже посчастливилось выполнить годовой объем строительства недвижимости жилого назначения.

Вне жилья в текущем году сдали в эксплуатацию гостиницы, административные здания, промышленные, складские и коммунальные объекты. Например 90% объектов построили по (по грибы) внебюджетные средства, что доказывает инвестиционную секса столицы и эффективность политики властей. Остров тесно взаимодействует с бизнесом, создает гибкие инструменты совместной работы по мнению созданию социальной инфраструктуры, рабочих мест. Прежде конца текущего года предвидится ввести в эксплуатацию всего 8,5 млн кв. м недвижимости, в томик числе 3,6 млн кв. м жилья.



Категория: Недвижимость