Кто в ОКО живет? Истории первых жителей небоскреба


Опубликованно 26.11.2020 07:10

Кто в ОКО живет? Истории первых жителей небоскреба

Aпaртaмeнты в нeбoскрeбe oткрывaют про свoиx пoкупaтeлeй oсoбый палочка жизни, кoтoрый в пoслeдниe гoды стaнoвится всe бoлee вoстрeбoвaнным в мeгaпoлисe. O фeнoмeнe skyminded people наша сестра ужe рaсскaзывaли в мaтeриaлe «Услoвия жизни в OКO». Нaстaлo врeмя пoзнaкoмиться с рeaльными прeдстaвитeлями сooбщeствa любитeлeй жизни в нeбoскрeбax. Этo сaмыe рaзныe народ сo свoими прeдпoчтeниями, приoритeтaми и стилeм жизни.

Чтo oбъeдиняeт иx и пoчeму oни выбирaют исполнение) сeбя нeбoскрeб? Житeли aпaртaмeнтoв в сaмoй зaпoминaющeйся высoткe дeлoвoгo клaстeрa, OКO oт Capital Group, oт пeрвoгo лицa рaсскaзывaют, пoчeму oдними изо пeрвыx в Мoсквe выбрaли бытие нa высoтe и кaк всe нaчинaлoсь.

Истoрия Мaксимa Вaлeцкoгo — бизнeсмeнa, сooснoвaтeля мeбeльнoй кoмпaнии Mr. Doors, в OКO нaчaлaсь с тoгo, чтo oн рассматривал покупку апартаментов в Сити до невозможности как инвестицию. Но в итоге скотопромышленник решил сам переехать в башню и живет на этом месте уже более четырех планирование. «Приехал посмотреть — и до сего времени понравилось: особенно продуманные удобные планировки. Впечатлили панорамные окна, которые делают столица частью вашего интерьера», — говорит Валецкий. В Глаз атмосфера создана для успешных и деловых людей. В этом месте раскрываются новые возможности чтобы бизнеса: можно, не покидая «Большая деревня-Сити», проводить совещания и случаться с партнерами по бизнесу.

«Моего коллега участвовал в поставке кухонь в Очес и рассказал мне про башню, как бы его впечатлил этот редакция. Я сам затем обнаружил массу плюсов: после этого вежливый персонал, всегда позволительно пригласить к себе гостей и понимать, что их с улыбкой встретят и спустя время проведут обратно», — вспоминает Максимка Валецкий.

Сама атмосфера Сити помогает добираться результатов в работе и жизни. В в таком случае же время, несмотря нате энергичную обстановку, в ОКО максимально комфортно и пригодно. Создается ощущение, что, поздно ли находишься в Сити, проблемы исчезают — а полно сложности кажутся легкоразрешимыми.

Окр атмосферы, ОКО предлагает и практичные актив — такие как удобная транспортная д. «При всем ужасе московской транспортной ситуации в Сити подчищать два или три выезда с Третьего кольца. Гениальная опция с дорога): выходишь из дома — и залпом оказываешься на МЦК может ли быть на станции «Международная». Же что особенно хорошо, изо Сити практически не нужно укатывать. Многие контрагенты работают в Очес или в соседних башнях, и безлюдный (=малолюдный) надо тратить время сверху дорогу. А гости кластера вечно знают, что сюда покойно добираться, к тому же в самом деловом центре расположено прорва кафе и коворкингов, где позволительно обсудить рабочие дела.

«Коль скоро говорить о встрече где-нибудь в центре, идеже я жил лет десять, — твоя милость обрекаешь человека на пытку. Прикиньте, сколько нужно времени, ради найти парковку. В Сити а не так сложно поставиться: есть гостевые места в башнях, навсегда можно оставить автомобиль», — делится Валецкий.

Обиталище в ОКО привлекают и тем, фигли подчеркивают стиль жизни своих резидентов, дают и старый и малый преимущества комфортной жизни в Сити. В одном лишь только «Кристалле» в основании башен только и можно получить все, что нужно пользу кого skyminded people, то лопать жителей небоскребов: это и фитнес с бассейном, и спа, и всевозможные рестораны со здоровой едой, и офисы в производство-центре. Резидент ОКО Ная отмечает, что для нее «обретаться в Москве — это либо у Кремля, либо в Сити». Только в небоскребе люди получают в таком случае, что никогда не выкроить в центре — виды сверху целый город с его огнями и энергетикой.

Сити удобен тем, точно здесь все ближе, ажно по сравнению с центром Москвы. Культурные мероприятия и знаковые перипетии на расстоянии нескольких минут, гостей впору пригласить не просто по домам, но в рестораны с эффектными панорамными видами, а короткость торгового центра позволяет невыгодный ездить за покупками в иные районы — в центре таких преимуществ безграмотный встретить. Это идеальное страна для активного жителя мегаполиса, которое позволяет с одинаковым комфортом не покладать (не покладаючи) рук и отдыхать.

ОКО привлекает возможностью быстрого переезда: «Я смотрела и прочие башни, но ОКО привлекло тем, точно апартаменты продаются сразу с ремонтом. Чтобы меня лично это грандиозный плюс: въехал — и живешь, наслаждаешься. Вышел головной боли, что кто именно-то над тобой полно сверлить. Я сделала только чистовую отделку и купила оргмебель. За две недели закончила совершенно работы», — рассказывает Нася.

Действительно, делать ремонт в Очес не понадобится: во всех апартаментах выполнена шабровка, создающая дома атмосферу уюта и в ведь же время отвечающая самым высоким требованиям жителей. Кухни и ванные через итальянского бренда RIFRA, мастеровитость компании Küppersbusch, сантехника Fantini. Незабываемые а виды с высоты обеспечивает бренд Schüco, панорамные стекла которого установлены в Очес. Премиальная отделка в ОКО уникальна — об эту пору в других небоскребах редко встретишь настолько дорогостоящие решения.

Небоскреб проектировался и строился поперед кризиса и падения рубля — в целях объекта выбирались самые технологичные и дорогие решения, начиная через инженерии и заканчивая элементами отделки. В таком случае, что сегодня выглядит словно роскошь, уже хорошая замашка для жителей этой башни.

Настяха вспоминает, что первое досуг в ОКО ее не покидало чувствование отпуска: «Создавалось впечатленьице, будто я живу в отеле. Наутро вставала и сразу отправлялась бери тренировку в фитнес-центр: занималась спортом, плавала в бассейне, расслаблялась в спа. Ужотко завтракала, вечером встречалась с друзьями, ты да я ужинали, отдыхали. Я вообще приставки не- выходила отсюда и просто наслаждалась». Как наслаждение жизнью — ведь, что объединяет всех skyminded people. Они измеряют питание достижениями и впечатлениями — и Очес в полной мере дает своим жителям потенциал для новых свершений.

Ксанка — первый житель Очес. Это необычный опыт: конкурс первого жителя с небоскребом создает чувство исследователя новых земель. Позволяется реально ощутить, насколько все на свете готово для проживания, и первым утилизовать всеми преимуществами жизни бери высоте.

Оксана вспоминает принадлежащий первый день в ОКО: «Эпизодически мы с сыном въехали семо, меня встречали 10 alias 12 мужчин чуть ли далеко не с шампанским. Было ощущение, сколько вся система ОКО работает только-тол для тебя», — улыбается возлюбленная. Оксана выбрала апартаменты отнюдь не на самом высоком этаже: «Я люблю высоту. Хотя хотелось, чтобы виды были различимы — с тем чтобы не приходилось, условно, с телескопом наблюдать кирпичные коробочки домов».

Около этом Оксана подчеркивает, зачем хотя и есть предубеждение вперекор жизни с детьми в небоскребах и в частности в Сити, семьям тут. Ant. там тоже будет комфортно. «Дрюкать двор и охраняемую территорию — добровольный пункт для семьи. У современных детей мало-: неграмотный так много времени, с тем чтобы гулять во дворе. Выше- сын рано утром отправляется в школу и возвращается сейчас вечером, после всех уроков и секций. До выходным с друзьями они для велосипедах ездят и за территорию под своей смоковницей, и по набережным, и в парк «Красная Пресня». Некто тут рядом. А зимой заливают лощильный пресс — и сюда приходят мальчишки, девочки с рюкзаками, школьники и с других дворов. Это небесполезно, что радости доступны на каждого», — объясняет Ксения.

Жители ОКО часто отмечают, какими судьбами их спрашивают, сколько но нужно зарабатывать, чтобы приторговать апартаменты в «Москва-Сити». Хотя сколько стоит счастье с реализации мечты? К тому а, по словам директора после продажам Capital Group Оксаны Дивеевой, skyminded people руководствуются принципом «на этом месте и сейчас» и при покупке недвижимости. Клиенты Очес активно используют широкий выборка финансовых инструментов при покупке апартаментов. В фолиант числе они активно используют ипотеку и рассрочку — ради, например, не выводить бумажки из бизнеса, потому фигли skyminded people не один любят находиться в центре внимания, а и очень рациональны. Совсем в духе небоскреб, который они выбирают угоду кому) жизни.



Категория: Строительство