Сент-Китс и Невис планирует упростить требования инвестиционной программы


Опубликованно 30.11.2020 13:35

Сент-Китс и Невис планирует упростить требования инвестиционной программы

Чтo случилoсь? Кaк гoвoрится в зaявлeнии прeсс-службы в кaнцeлярии прeмьeр-министрa Сeнт-Китaя и Нeвисa, после 36 лeт прoгрaммa пoлучeния грaждaнствa зa инвeстиции Сeнт-Китсa и Нeвисa прoдoлжaeт oстaвaться одним с самых эффективных, прозрачных и надёжных вариантов экономического гражданства, став моделью, нате которой основывались другие аналогичные программы в мире, пишет дайджест SKN Vibes.

Тем не слабее. Ant. более, премьер-министр страны Тимоти Харрис заявил, отчего его администрация не брось останавливаться на достигнутом и продолжит насаждать новые предложения, а также усиливать законодательную базу для поддержки роста отрасли. В наступающем году его полномочия рассмотрит, как можно проэксплуатировать навыки, опыт и другие репертуар своих экономических граждан, с тем чтобы оказать более ощутимое последействие на поступательное развитие Сет-Китса и Невиса.

Крылема. «В течение следующих трёх планирование мы продолжим укреплять нашу программу, делая её неизменным лидером с точки зрения её строгости, надёжности и прозрачности. Автор этих строк предоставим более инклюзивную программу с точки зрения её воздействия и преимуществ. Автор этих строк продолжим оставаться мировым лидером в области инноваций в реакция на потребности рынка, в наибольшей степени оперативно и прозрачно выполняя наши международные обязательства хуй странами-партнёрами и международным сообществом в целом», – заявил Тимоти Харрис 24 ноября.

Словно изменится? Премьер-министр объявил, что же его администрация будет влечься представить привлекательные инвестиционные провиант, помимо недвижимости в одобренных проектах и фонда устойчивого роста.

Цитация. «Например, мы пересмотрим процедуру продажи элитной недвижимости получи и распишись определённых условиях согласно программе. Сие может стимулировать развитие недвижимости, расширить потоки доходов и активизировать развертывание элитного жилья по всей стране. Таким образом, одеревенелость больше не должна пора и честь знать являться частью одобренного проекта. Розничный дом, отвечающий необходимым требованиям, хватит рассмотрен в рамках инвестиционной программы. Да мы с тобой наблюдали большой интерес к этой опции, и автор этих строк дорабатываем наш ответ бери эту конкретную рыночную потребность», – добавляет Тимоти Харрис.



Категория: Новости