Названы лучшие города для жизни во Франции


Опубликованно 12.12.2020 11:00

Названы лучшие города для жизни во Франции

Чтo случилoсь? Плaтфoрмы пo пoиску рaбoты R?gionsjob и Parisjobs сoвмeстнo с кaдрoвoй кoмпaниeй Hays сoстaвили рeйтинг лучшиx гoрoдoв ради жизни вo Фрaнции. Для этoгo эксперты спросили 3 454 жителей с 20 городов страны, елико те довольны качеством жизни в своём городе, общей стоимостью жизни и качеством инфраструктуры. Им и задавали вопросы о возможностях трудоустройства, а в свою очередь культурных и экологических предложениях в городе, сообщает портал во (избежание экспатов The Local.

ТОП-10 лучших городов во (избежание жизни во Франции:

  1. Ренн
  2. Нант
  3. Страсбург
  4. Лион
  5. Брест
  6. Тулуза
  7. Гренобль
  8. Поход
  9. Дижон
  10. Монпелье

Ключевые данные:

  • Бретанский Ренн занял суп место благодаря высокому качеству жизни, низкому уровню безработицы, низкой   стоимости   жизни и высококачественной   инфраструктуре.
  • Нант, который-нибудь оказался на второй строчке, был признан городом номерок один по экономическому динамизму и культурным предложениям. Возлюбленный также отличился низким уровнем безработицы и занял третье блюдо место в стране по показателям рынка труда.
  • Страсбург, заслуживший почётную «бронзу», получил особенно высокие оценки следовать лёгкую доступность для тех, кто такой хочет передвигаться альтернативными видами транспорта, включительно езду на велосипеде. Дьявол также вышел на на певом месте место по качеству инфраструктуры.
  • Мекка) (мировой) моды расположился ближе к концу списка, токмо на 18-й строчке с 20. Ещё менее популярны у своих жителей Нанси (19) и Марсель (20). Народ столицы считают свой место слишком дорогим, а качество жизни – низким.



Категория: Новости