Тренд: отдыхающие в Турции всё чаще арендуют виллы


Опубликованно 13.12.2020 16:20

Тренд: отдыхающие в Турции всё чаще арендуют виллы

Чтo случилoсь? Срeди мeстныx и инoстрaнныx туристoв трендец бoлee пoпулярнoй стaнoвится aрeндa вилл в Турции, кoтoрaя дaёт вoзмoжнoсть оторватьс в уединении во время вспышки коронавируса. Путешественники, желающие как за каменной стеной отдохнуть, выбирают альтернативу проживанию в загруженных отелях, пишет выход из печати Daily Sabah.

Регионы. Ном Анталья заняла первое край по объёму «туризма получи виллах». Её район Каш вдобавок был популярным, благодаря потенциал изоляции на природе.

Выборки. По словам Ризы Перчин с Союза туристических агентств Турции (T?RSAB), возьми Каш приходится 85% общего объёма сего вида отдыха в Анталье.

Корабельщик туристической и строительной компании, которая предоставляет служба по аренде 600 вилл в районе Каш, Иззет Кара, говорит, почто в Анталье с момента снятия ограничений получи поездки наблюдается высокая туристическая всплеск.

Кара отмечает, что рекордный спрос на виллы наблюдается со стороны британцев, вслед за которыми идут немцы, голландцы, бельгийцы, французы и россияне.

«Бронирование возьми сезон 2021 года ранее началось, и у нас уже очищать высокий спрос. Первыми заказы делают англичане, немцы и выходцы с других европейских стран», – добавляет рецензент.



Категория: Новости