Таиланд вернул безвизовый въезд для россиян


Опубликованно 22.12.2020 08:50

Таиланд вернул безвизовый въезд для россиян

Чтo случилoсь? Рoссийскиe туристы внoвь мoгут приeзжaть в Тaилaнд бeз визы нa срoк дo 30 днeй, пишeт АТОР со ссылкой в информацию, опубликованную на сайте Посольства Королевства Таиланд в России.

Таким образом, россиянам поуже не понадобится справка с банка о наличии определённой деньги средств на счету, (языко при оформлении TR-визы. Однако эта справка будет необходима в (видах тех, кто захочет утвердить в Королевстве до 90 дней, потому для этого нужно закругляйтесь оформить TR-визу.

Необходимые документы. По образу и прежде, туристу нужно хорэ получать сертификат о въезде COE, позволить медицинский сертификат о разрешении получай перелёт Fit-to-Fly, справку об отрицательном результате теста для коронавирус, сделанного не впереди чем за 72 часа после вылета. Справка должна лежать на английском языке, сиречь на русском языке, же с нотариально заверенным переводом для английский.

Также россиянам объединение-прежнему необходима медицинская страховка нате $100   000. И самое краеугольный камень – не отменён оплачиваемый из-за свой счёт карантин получай 14 дней, который праздношатающийся обязан пройти в специальных отелях, входящих в систему ASQ тож ALQ.



Категория: Новости