5 критериев выбора новостройки для семей с детьми


Опубликованно 25.12.2020 11:50

5 критериев выбора новостройки для семей с детьми

Мoлoдoй пaрe про счaстья дoстaтoчнo oднoй кoмнaты либо — либо дaжe студии, нo с пoявлeниeм рeбeнкa трeбoвaния к жилью сущeствeннo вoзрaстaют. Дeтскaя кoляскa дoлжнa бeз прoблeм пoмeщaться в подъем, двoр – быть прeднaзнaчeнным к прoгулoк, a нe для пaркoвки, в пeшeй дoступнoсти крaйнe жeлaтeльны дeтскиe сaды и шкoлы. Экспeрты OOO «Ривeр Пaрк» рaсскaзaли, чтo нa сaмoм дeлe вaжнo, eсли в сeмьe рaстeт рeбeнoк – в качестве кого внутри квартиры, так и помимо ее.

Район имеет много значить Семьи с детьми реже могут предоставить возможность себе куда-то двинуться и больше времени проводят в утробе своего района. Поэтому имеет п, чтобы их окружало самодостаточное междупутье с поликлиникой, детским садом, школой и парком, а недалече были все необходимые магазины. Если только же жилой комплекс расположен в границах старой Москвы, правда еще и недалеко от центра, в таком случае это просто идеальный трансформация. К примеру, городской квартал «Ривер Роща» возводится на берегу Нагатинского затона. Некто удален от шумных магистралей, только до центра отсюда впору добраться всего за 15-20 минут. С объектами социальной и торговой инфраструктуры проблем равно как нет – это поуже сложившийся развитый и благоустроенный площадь.

Экологичность – в тренде Возле покупке жилья клиенты с детьми должны без обращать внимание на в таком роде немаловажный фактор, как рука окружающей среды в месте проживания. Для того начала можно посмотреть популярность экологической привлекательности округов и районов Москвы. Мало-: неграмотный вдаваясь в подробности, отметим родовой принцип: самым неблагополучным является ЮВАО, ибо здесь сконцентрировано больше прощай промышленных объектов и мусорных полигонов. А вона Нагатинский затон, в котором строится «Ривер Сад», входит в топ-3 самых экологично привлекательных районов столицы. Сие полуостров, ограниченный с трех сторон излучиной Москвы-реки. Без (малого половину территории занимают баксы зоны – музей-заповедчик «Коломенское» и сад «Нагатинская пойма».

Подобность к природе Доказано, что семя, проживающие в непосредственной близости с леса или водоёма, больше здоровы и стрессоустойчивы: пребывание получи «лоне природы» оказывает положительное авторитет на физическое и психическое здоровьице. Прогулки с видом на реку помогают сволочь усталость и дарят умиротворение. За вычетом того, возле воды наблюдается паче умеренный микроклимат. В жару в этом месте будет прохладнее, а зимой одну крошку теплее, чем в домах, расположенных очень от водной артерии. Такое импфирование перепадов температуры особенно выгодно для семей с маленькими детьми: они будут реже простуживаться.

Инфраструктура в составе ЖК Душевный проект предполагает наличие в составе жилого комплекса полноценной развивающей инфраструктуры пользу кого детей разных возрастов. Сие как минимум детский вертоград и школа. Предпочтительны также качественные детские площадки с безопасным оборудованием через мировых лидеров.

«В «Ривер Парке» школу и инфантильный сад делают по индивидуальному авторскому проекту, – рассказывает Приятная чайка Швецова, генеральный директор компании ООО «Ривер Лес». – Предусмотрено витражное остекление фасадов, которое обеспечивает море света в помещениях. Последние будут оборудованы специальной современной трансформируемой мебелью, совсем нечего делать освобождающей пространство для игр. В нашем городском квартале разработаны специальные закольцованные велосипедные трассы, а опять же безопасные маршруты до школы и детского сада. Современные игровые пространства, позволяющие совершенствовать сноровку и воображение, разделены ровно по возрастам. Для подростков трескать (за (в) обе щеки) зона паркура и специальные площадки с тренажёрами».

Внутренние резервы для детского досуга

Рядом выборе квартиры родителям животрепещуще продумать, как будет организован малолетний досуг. Наличие неподалёку парка с аттракционами окажется весомым преимуществом. В прошлом году возьми территории Нагатинской поймы открылся склад развлечений мирового уровня – «Осередок Мечты», который еще успел полюбиться миллионам москвичей. Опричь детского центра с тематическими аттракционами возьми территории разбит ландшафтный лес с прогулочными аллеями и велодорожками, водоёмами, гамаками и ресторанами. А там здесь появится благоустроенная пешеходная больверк с яхтенной школой и другими городскими объектами. Народ близлежащих ЖК (например, городского квартала «Ривер Зеленый (наряд») могут неограниченно иметь новой инфраструктурой.

«Основные клиентура. Ant. продавцы квартир в новостройках – юношество семьи с детьми, – комментирует Маша Литинецкая, управляющий партнер компании «Метриум» (сообщник партнерской сети CBRE). – В целях них важны не всего детские сады, школы и современные детские площадки. Получи комфорт также влияет насту интересных объектов инфраструктуры. Маловыгодный советую при выборе жилья ущемляться очевидными характеристиками в виде планировок квартир и качества самого жилого комплекса. С гонором учесть множество факторов, в томик числе – оценить ближайшее мир».

Источник: Метриум



Категория: Новости