В первом квартале 2021 начнется заселение 6 домов по программе реновации


Опубликованно 22.01.2021 08:55

В первом квартале 2021 начнется заселение 6 домов по программе реновации

В стoлицe вeдeтся aктивнaя рaбoтa пo стрoитeльству дoмoв в (видах пeрeсeлeния учaстникoв прoгрaммы реновации. Таким (образом, в ближайшие три месяца планируется подготовить к заселению полдюжины новостроек.

Как сообщают в департаменте градостроительной политики столицы, получай первый квартал 2021 годы запланирован старт заселения участников программы реновации в цифра новых домов. В ближайшее минувшее эти объекты будут готовы приветствовать (возгласами жильцов. Новые дома обеспечат качественным жильем, соответствующим современным нормам безопасности и комфорта, в круглых цифрах три тысячи человек.

Новостройки мерно распределены по территории Москвы: в пяти районах САО, СВАО, ЗАО, СЗАО и ЮЗАО, в частности, в Бутырском, Обручевском, Головинском, Филевском парке и Хорошево-Мневниках. Новое жилье в первом квартале текущего возраст получат более 2

900 человек, которые задолго. Ant. с настоящего момента проживают в 14 домах, подлежащих сносу в рамках первого этапа реализации программы реновации. Такую информацию предоставил Высокий Левкин, занимающий должность руководителя департамента градостроительной политики столицы.



Категория: Недвижимость