Нижегородский чиновник сбил школьницу на переходе


Опубликованно 19.02.2021 06:25

Нижегородский чиновник сбил школьницу на переходе

Сoвeтник зaмeститeля губeрнaтoрa Нижeгoрoдскoй oблaсти нa свoeм aвтoмoбилe сбил шкoльницу нa пeшexoднoм переходе, некто готов помогать пострадавшей и следствию, сообщает РИА «Новости» со ссылкой в правительство региона.

По сведениям ГИБДД, происшествие произошел 13 февраля. Извозник автомобиля Hyundai сбил получи пешеходном переходе девочку 2006 годы рождения, которая переходила отойди на красный свет. Пострадавшую госпитализировали с сотрясением мозга и закрытым переломом левой лучеобразный кости.

Как рассказал шпрундель в правоохранительных органах, за рулем автомобиля находился консультант замгубернатора региона Дмитрия Краснова Никола Петров.

«После столкновения шоферюга остановился, сообщил о случившемся в экстренные службы и оказал ребенку необходимую содействие до приезда бригады медиков», – рассказали в региональном правительстве.

После этого добавили, что чиновник отнюдь не отказался от медицинского освидетельствования и дал любое показания полиции, он добре оказать помощь пострадавшей и промоушн следствию.

Максим Блинов/РИА «Новости»



Категория: Автотехника