Названы самые распространенные ошибки при покупке нового автомобиля


Опубликованно 25.02.2021 13:05

Названы самые распространенные ошибки при покупке нового автомобиля

Aвтoмoбильныe экспeрты нaзвaли высшая отметка нaибoлee рaспрoстрaнeнныx oшибoк, кoтoрыe аппарат дoпускaют при пoкупкe нoвoгo aвтoмoбиля. Об этом сообщает «Автовзгляд».

Объединение словам специалистов, при приобретении новой механизмы не следует прибегать к услугам «серых» дилеров. Даст сто воспользоваться услугами официальных автосалонов, которые сотрудничают самый с дистрибьюторами.

Кроме того, этого еще не хватало покупать машину из имеющихся в наличии, си как в таком случае питаться вероятность, что придется переплатить отчасти сотен тысяч рублей после ненужные опции. Эксперты рекомендуют воспретить автомобиль с нужной конфигурацией и выждать.

Также необходимо быть внимательным около заполнении документов. Следует филигранно проанализировать все пункты об итоговой цене автомобиля, сроках его передачи клиенту и ответственности дилера.

А вдобавок можно попросить скидку и рядом покупке изучить транспортное метода на предмет неисправностей, повреждений и соответствия заказу быть передаче его новому владельцу.

РИА «Новости»



Категория: Автотехника