На Эдварда Била завели уголовное дело


Опубликованно 02.04.2021 04:55

На Эдварда Била завели уголовное дело

Нa винoвникa крупнoгo Происшествие нa Сaдoвoм кoльцe блoгeрa Эдвaрдa Билa зaвeли угoлoвнoe дeлo пo нaрушeнию ПДД, сooбщaeт РИA «Нoвoсти» сo ссылкой в Главное управление МВД России.

«В соответствии с факту дорожно-транспортного происшествия Главным следственным управлением ГУ МВД России сообразно г. Москве возбуждено уголовное нужда по признакам состава преступления, предусмотренного в некоторой свое 1 статьи 264 УК РФ. В сегодня(шний день) время решается вопрос об избрании подозреваемому распоряжения пресечения», — заявлено в сообщении.

Пятью легковых автомобилей столкнулись возьми Садовом кольце в Москве. Случившееся произошел в четверг, 1 апреля, бери внешней стороне кольца, автомобили столкнулись подле выезде из тоннеля в сторону Смоленской площади.

В соответствии с предварительным данным, водитель одного с автомобилей совершил выезд в встречную полосу, где столкнулся с четырьмя машинами. Держи месте происшествия обнаружен блогер Эдуард Бил. По сообщениям СМИ, в минута аварии он находился следовать рулем.

Сам блогер заявил, подобно как не был за рулем транспортного хлеб, а прибыл на место Происшествие, чтобы разобраться в произошедшем. До его словам, машиной управлял его наперсник, при этом молодой героев не знает, где его грамотный находится в настоящее время.

Раньше Эдвард Бил совершил 566 нарушений правил дорожного движения.

 
 Сотрудники службы эвакуации на месте аварии на Новинском бульваре в центре Москвы, 1 апреля 2021... 
  
 Сотрудники службы эвакуации на месте аварии на Новинском бульваре в центре Москвы, 1 апреля 2021...
Сотрудники службы эвакуации возьми месте аварии на Новинском бульваре в центре Москвы, 1 апреля 2021...

Лёня Филиппов/РИА Новости



Категория: Автотехника