Какая недвижимость продолжает приносить рентный доход


Опубликованно 29.04.2021 18:15

Какая недвижимость продолжает приносить рентный доход

В прoшлoм гoду нeкoтoрыe инвeстoры в нeдвижимoсть стoлкнулись с труднoстями. Жильe и aпaртaмeнты, принoсившиe дoxoд oт пoсутoчнoй сдaчи в aрeнду туристaм и кoмaндирoвoчным, пeрeстaли красоваться успeшными, сдaть квaртиру нa дoлгий срoк тoжe стaлo зaмeтнo труднee. Тoргoвoй нeдвижимoсти тaкжe пришлoсь нeпрoстo — ТЦ дoлгoe врeмя были зaкрыты. Oфисы срoчнo нaчaли мeнять фoрмaты. Нo конец ли инвесторы в недвижимость испытали сложности?

Возле внимательном рассмотрении оказывается, зачем в прошлом году и в первом квартале сего года те, кто инвестировал в индустриальную покой, смогли получить хороший поступления. Почему? Например, в то сезон, когда ТЦ и магазины были закрыты, многие начали выбирать товары и продукты онлайн. Логистические компании инициативно доставляли заказы интернет-магазинов. Многие производства также работали, продолжая обеспечивать обитатели товарами первой необходимости.

А около том, что индустриальная неподвижность — это складские и производственные объекты, в которых размещаются распределительные центры сетка-магазинов, логистические центры, производства. То и дело именно из таких индустриальных зданий вас доставляют товары, заказанные онлайн.

Обширный российский девелопер промышленных объектов PNK group строит сотни тысяч квадратных метров индустриальной недвижимости каждогодно. И летом 2020 года было объявлено о создании инвестиционного фонда индустриальной недвижимости пользу кого частных инвесторов с доходом через арендных платежей PNK rental.

Целевая кассовость фонда — 11,5% годовых, и симпатия была подтверждена по итогам третьего и четвертого кварталов 2020 лета, а также в первом квартале 2021 возраст. Доход инвестора формируется изо двух частей: арендного потока, каковой генерируют здания PNK rental, и изменения стоимости зданий, которое может идти вследствие сделок по продаже объектов фонда.

В третьем и четвертом кварталах 2020 лета и в первом квартале 2021 годы инвесторы PNK rental заработали больше 11,5% годовых. За пересчет чего получилась такая нерентабельность?

Во-первых, за пересчет арендного потока. Доходность арендного потока объединение всем объектам фонда соответствует целевой, ведь есть 11,5% годовых.

Изумительный-вторых, в четвертом квартале 2020 годы один из объектов фонда был продан крупному внешнему инвестору. Вдобавок здание было продано сообразно существенно более высокой цене, нежели куплено в фонд. И под влиянием этой торговые связи стоимость пая увеличилась.

В PNK rental включены три новых объекта. Индустриальные здания находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-возьми-Дону. Все объекты соответствуют критериям качества PNK, в всех зданиях есть арендаторы с долгосрочными неразрывными договорами аренды, а высокодоходность арендного потока соответствует целевой доходности стратегии PNK rental.

Инвестором фонда индустриальной недвижимости PNK rental разрешено стать в любой момент времени. Во (избежание этого на сайте pnkrental.ru нужно войти онлайн-регистрацию, авторизовавшись посредством портал госуслуг или заполнив анкету ручной. Затем необходимо выбрать схему инвестирования: с ежеквартальными выплатами иначе с реинвестированием дохода и с помощью СМС расписаться заявление о присоединении к договору. Немного погодя этого можно перевести ресурсы с банковской карты через форму получи сайте или по реквизитам черезо онлайн-банк или отслойка банка.

Минимальный порог входа в PNK rental составляет 5 тыс. руб. Круглый процесс организован онлайн, пусть каждый мог попробовать свежий инструмент и решить для себя, игра стоит свеч ли ему дальше приумножать портфель.

Исчерпывающую информацию об инвестиционном продукте, управляющей компании, а и ответы на часто задаваемые вопросы вас найдете на pnkrental.ru.

ООО УК «А умереть и не встать капитал». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг получи и распишись осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 045-14079-001000 через 12.08.2019 выдана Банком России за исключением. Ant. с ограничения срока действия. Составить себе понятие с подробной информацией об условиях управления активами, нажить сведения об ООО УК «А нет слов капитал» вы можете за адресу: 123112, г. Москва, Пресненская больверк, 6, стр. 2, тел.: 8 (800) 333-76-49, в интернете — соответственно адресам: www.pnkrental.ru, www.aclass.capital. Сведения о возможности инвестирования в паевой инвестиционный бумага указана в материале исключительно в рамках описания стратегии управления. Сообщение не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, отнюдь не является гарантией или обещанием эффективности деятельности, доходности вложений в будущем.

* PNK rental — ПНК хаммасат (с англ.) — маркетинговое прозвание стратегии управления.



Категория: Строительство