С начала мая в Подмосковье ввели в эксплуатацию 13 объектов недвижимости


Опубликованно 03.06.2021 13:05

С начала мая в Подмосковье ввели в эксплуатацию 13 объектов недвижимости

Зa двe нeдeли мaя в Пoдмoскoвьe ввeли в эксплуaтaцию 13 oбъeктoв нeдвижимoсти рaзличнoгo нaзнaчeния, в волюм числе четыре жилых в домашних условиях. Такую информацию приводят в Министерстве жилищной политики.

Как по команде данным Министерства жилищной политики, с вводные положения мая в Подмосковье ввели в эксплуатацию четверка жилых дома, детский городсад, складские и производственные помещения. Одна изо сданных новостроек располагается в Балашихе. Ее обитаемый фонд составляет 582 квартиры. Вновь один дом находится в Щелково. Обилие квартир в нем составляет 291. Беспристрастный дом располагается в Красногорске, в нем запроектировали 259 квартир. И свежий — в Химках, на 72 квартиры.

Помимо того, Министерство жилищной политики Подмосковья предоставило 37 разрешений сверху новое строительство недвижимости различного назначения. Сие 27 нежилых и 10 жилых объектов. Числом словам Инны Федотовой, занимающей выпрямитель министра жилищной политики Московской области, центр активно следят за балансом жилья и сопутствующей инфраструктуры в регионе. Около поддержке государства застройщики систематически наращивают

темпы строительства, выходя к докризисному уровню.



Категория: Недвижимость