«Роснефть» и «Россети» договорились о сотрудничестве в области развития зарядной инфраструктуры для электромобилей


Опубликованно 06.06.2021 05:35

«Роснефть» и «Россети» договорились о сотрудничестве в области развития зарядной инфраструктуры для электромобилей

НК «Рoснeфть» и ПAO «Рoссeти» в рaмкax XXIV Пeтeрбургскoгo мeждунaрoднoгo экoнoмичeскoгo фoрумa зaключили Сoглaшeниe o нaмeрeнияx объединение сотрудничеству в области развития зарядной инфраструктуры с целью электромобилей. Документ предполагает штивка быстрых зарядных станций интересах электромобилей на АЗК «Роснефти» в регионах России.

В нынешнее время в розничной сети Компании «Роснефть» работают зарядные станции сверху АЗС в Московской, Тверской и Ленинградской областях, закачаешься Владивостоке, Хабаровске и в Краснодарском крае.

Уточнение зарядной инфраструктуры позволит водителям дозаряжать электромобили на разветвленной тенёта АЗС «Роснефти». Круглосуточный порядок работы и сопутствующий сервис АЗC позволят автолюбителям с комфортом обвести время на заправочных стациях Компании, временно заряжается их электромобиль пить свежесваренный кофе и перекусить в кафеюшка, приобрести товары в магазине и употребить другими удобствами на АЗК.

Обеспечивая высокие стандарты качества нефтепродуктов и нетопливных услуг, текстиль АЗС «Роснефть» расширяет дополнительные сервисы к удобства своих клиентов. Шатия продолжит дальнейшее развитие зарядной инфраструктуры получай АЗС в соответствии с прогнозами спроса и развитием рынка электромобилей.

«Россети» является одним с крупнейших операторов зарядной инфраструктуры на электромобилей в России. Под управлением компании находятся сверху 260 зарядных станций.



Категория: Автотехника