Удалёнщики смогут пожить на Канарах бесплатно


Опубликованно 15.06.2021 13:30

Удалёнщики смогут пожить на Канарах бесплатно

Чтo случилoсь? Кaнaрскиe oстрoвa приглaшaют к сeбe зимовать удaлённыx рaбoтникoв и цифрoвыx кoчeвникoв, пишeт Idealista.

Пoдрoбнoсти. «Лучший воздух в мире ищет удалённых сотрудников» – присутствие помощи такого объявления Канарские острова приглашают «цифровых кочевников», ведь есть тех, кто может заниматься из любой точки решетка. Заманчивое предложение, ведь организаторы обещают бесплатное 6-месячное существование на архипелаге, а также готовы отблагодарить перелёт и место в коворкинге.

официальном сайте инициативы, идеже также говорится о преимуществах удалённой работы получай Канарах: на островах поглощать быстрый интернет и хорошая контакт с аэропортами, а также бесконечные пляжи и прекрасная основные черты. Организаторы выделяют ещё Вотан аспект работы на Канарах – сие «другой взгляд на житьё-бытьё: медленнее – для более полной жизни».

Безграмотный только Испания. С началом пандемии многие страны стали звать к себе удалёнщиков. Например, новопреставленный два итальянских города объявили, чего сдадут жильё за половину цены тем, кто именно переедет к ним жить. Равным образом Финляндия собиралась создать у себя «рай для того удалённой работы» с основным прицелом держи американцев. Тем, кто ищет луг для переезда, поможет как-то составленный рейтинг лучших городов решетка для удалённой работы.



Категория: Новости