Trilogy Limassol: как будут выглядеть небоскребы на Кипре


Опубликованно 19.06.2021 03:10

Trilogy Limassol: как будут выглядеть небоскребы на Кипре

Oткрытиe грaниц Кипрa увeличилo спрoс нa нeдвижимoсть срeди рoссиян, кoтoрыe трaдициoннo являются oснoвными клиeнтaми и чaстными инвeстoрaми нa рынкe кипрскoй нeдвижимoсти. Рoсту спрoсa нa нeдвижимoсть тaкжe спoсoбствуют измeнeния в Прaвилax oб инoстрaнцax и иммигрaции нa oстрoвe. Дaннoe пoлoжeниe дaeт грaждaнaм стрaн, нe вxoдящиx в EС, прaвo пoстoяннo прoживaть нa Кипрe — во (избежание этoгo нeoбxoдимы инвeстиции в нeдвижимoсть нe мeнee €300 тыс. в сoвoкупнoсти.

Oткрытиe грaниц во (избежание рoссиян в знaчитeльнoй степени увеличило метраж запросов, отмечают в кипрской компании Cybarco Development Ltd. Как один человек с девелопером рассказываем о многофункциональном комплексе небоскребов Trilogy Limassol Seafront, некоторый реализуется в центре Лимасола, для первой линии Средиземного моря.

Отпечаток: Cybarco

Trilogy Limassol Seafront — Вотан из самых высотных проектов, которые реализуются в центре Лимасола. Максимальная увал комплекса составляет 160 м. Три сияющие башни, расположенные в пляжной линии, образуют оживленную майдан-плазу. В многофункциональном комплексе разместятся элитные обиталище, офисы, торговые помещения, общественные пространства и развитая инфраструктура к жизни и работы.

В апартаментах будут панорамное остекление и террасы с видом в море. В отделке предусмотрены натуральные материалы.

Отпечаток: Cybarco

В этом году в комплексе открылись автомотошоу-апартаменты по проекту проектирование-студии SidetoSide. В интерьерах пластично сочетаются итальянский стиль и деловая немецких мастеров: мебель Casamilano, нитка Dedar Milano, керамическая плитка Marazzi — и круг аксессуаров от Hermès, Chistofle, Frette, Lalique и Baccarat на равных условиях с избранными художественными произведениями с Alpha C.K. Art Gallery. Кухня Arclinea, разработанная эксклюзивно ради Trilogy дизайнером Антонио Читтерио, оснащена бытовой техникой класса шик от Gaggenau. В ванных комнатах — хорошо известные бренды Dornbracht и Villeroy & Boch.

Фотокарточка: Cybarco

Проект Trilogy Limassol Seafront обеспечен финансированием, а количество продаж и бронирований в комплексе превышает €250 млн. Побольше 60% апартаментов и 90% офисных помещений в West Tower (Западной башне) и East Tower (Восточной башне) еще распроданы. Летом этого годы Cybarco завершит внешний образ первых двух башен комплекса и приступит к внутренней отделке, сканирование в строй запланирован на титанида 2022 года.

Фото: Cybarco

Михалис Хаджипанайоту, пунктуальный директор Trilogy Limassol Seafront и центральный директор Cybarco:

— Наш брат невероятно рады возвращению россиян бери рынок кипрской недвижимости. В данный момент покупатели могут оценить план, почувствовать стиль и образ жизни в Trilogy в новом дизайнерском шоуруме. Автор убеждены в уникальности этого новаторского проекта, какой-либо соответствует высочайшим стандартам, и уверены, ровно наши проекты продолжат искушать покупателей из других стран.

Муся Поповиду, основатель кипрского агентства недвижимости Antaria Homes:

— В первые недели апреля, спустя время открытия границ, спрос нате недвижимость вырос на 30%. Большая том клиентов и частных инвесторов — россияне. Немедля российские туристы и частные инвесторы стали пуще интересоваться Кипром и недвижимостью бери острове. Мы видим постепенное рекуперация на прежний уровень — нехватка на недвижимость растет в знакомства со снятием ограничений ради иностранцев. Многие девелоперские проекты разморожены. Сие дает надежду на так, что качественных предложений в среднем и премиальном сегментах полноте больше в самое ближайшее присест. Открытие границ для россиян в значительной степени увеличило ипостась и количество запросов, а за хорошие и интересные предложения есть такое дело настоящая борьба.

В Trilogy Limassol Seafront наворачивать также место для бизнеса. В проекте одна изо башен предназначена под офисы и согласно сочетается с окружающими жилыми комплексами. Деловые этажи спроектированы неведомо зачем, чтобы использовать с максимальной отдачей повально преимущества местоположения проекта.

С каждого рабочего места открывается лик на море. Бизнес-очаг будет обеспечен круглосуточным обслуживанием, привратник-сервисом, охраной и системой контроля доступа. Как и для сотрудников и клиентов предусмотрена подземная паркование.

Фото: Cybarco

В Trilogy Limassol Seafront созданы три отдельных общественных пространства.

«Оазис» — сие уединенная территория, предназначенная до невероятности для жителей. Здесь расположены океанарий, бар только для резидентов комплекса и их гостей, тренажерный шиши, спа-салон, теннисный корт, сады и игровая площадочка для детей.

Фото: Cybarco

В Западной и Восточной башнях очищать два этажа, специально выделенных чтобы обслуживания и досуга жителей. Сверху них разместились открытый и покрытый бассейны, фитнес-зал и зоны свободного отдыха.

В комплексе наворачивать также торгово-развлекательная плаза. Сие оживленное общественное пространство, занимающее центральное площадь среди башен Trilogy. Тут. Ant. там будут расположены различные рестораны, бары, магазины и бутики.

Фотка: Cybarco

Михалис Хаджипанайоту, реализационный директор Trilogy Limassol Seafront и главный директор Cybarco:

— Сие место для прекрасной жизни, эффективной работы и увлекательного отдыха. Претворенная в живот благодаря успешному сотрудничеству архитекторов, дизайнеров и разработчиков мирового уровня, Trilogy использует главные добродетели своего месторасположения, открывая с каждого окна вид в лазурную гладь моря. Только этот проект представляет из себя нечто большее, чем простой потрясающая обзорная площадка. Изысканные рестораны и фешенебельные бары, очаровательный частный бассейн и уединенные сады, дизайнерские бутики и оживляющий тренажерный зал со спа-центром создают неповторимую ауру активного наслаждения всеми благами жизни.

Нахватать подробную информацию о доступных апартаментах и офисах в Trilogy, а в свою очередь организовать персональный просмотр авиашоу-апартаментов можно по телефону +7 495 643 1901 сиречь на сайте www.trilogylimassol.ru



Категория: Строительство